Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анонимно
|
22 июня 2019 16:44
872
Просмотра
2
Ответа

Женская стыдливость и кз

Здравствуйте,

Я прохожу тренинг в 75 группе и на кожном занятии Юрий рассказывал о женской стыдливости. К сожалению у меня не сложился один момент, не могли бы вы мне помочь.

Я не совсем понимаю в чем именно проявляется женская стыдливость. Я понимаю что это табу на сексуальное поведение женщины оно показывает мужчине, что женщина выносит именно его детей.
У кз такого табу нет, она не ограничена в сексуальном поведении. Утрировано она не гарантирует ему свою верность.


Подскажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю?

Любая женщина (и кз и не кз) вызывает желание у мужчины. Это нормально, в этом ее смысл. Мужчина это я хочу женщину. Это и есть природное стремление мужчины к женщине, значит это нормально если тебя хотят мужчины. А дальше, грубо говоря, два варианта: если ты говоришь, не-не Вася.. сначала женись - тогда ты табуирована или ты соглашаешься на близость до свадьбы. Или же ты соглашаешься вступить в интимную близость с ним.

Так же женщины сигнализируют сексуальными атрибутами мужчине о своей табуированности. Здесь у меня вообще полная не стыковка. Получается кз своим аутфитом сигнализируют о том что они не табуированы. А обычная женщина наоборот, табуированность. Я сейчас говорю о полураздетых девицах в мини юбках. Тогда почему Юрий говорит что нужно учится у кз.
На прошлых лекциях, Юрий говорил что прикрытая кз выглядит значительно сексуальнее не прикрытой. Имелось ввиду это и стремление следить за модой?

У меня две связки кз и анальное звуковая. Я все время ощущаю внутренний конфликт, с одной стороны хочется что бы тебя хотели, хочется кокетничать и флиртовать. Точнее оно само так выходит. С другой стороны мне важно с кем флиртуется, если это мужчина моей подруги, то я себя сознательно останавливаю. Нельзя с ним. Стыдно. И если у меня есть мой мужчина, то больше вообще ни с кем нельзя.

Что же делать ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 июня 2019 19:52
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Елена, спасибо за ваши вопрос.

Женская стыдливость обусловлена ПОВЕДЕНИЕМ женщины с другими мужчинами. То есть она ведет себя скромно, не кокетничает со всеми подряд и не строит глазки. В этом случае ваш мужчина ОЩУЩАЕТ, что вы ведете себя прилично и у него появляется внутреннее убеждение, что вы только с ним вступаете в интимную близость, а значит и дети будут гарантировано ЕГО.

Если же женщина ведет себя иначе, например кокетничает, обнимается, танцует и отвечает на знаки внимания от других мужчин, то бессознательно мужчины воспринимают ее ДОСТУПНОЙ для многих. Ведь она со всеми кокетничает и флиртует.

Именно поэтому у женщин ТАБУ на сексуальное поведение, а у мужчин на сексуальное влечение.

Естественно среди женщин есть исключение - это кожно-зрительная женщина. Она от природы такая, что со всеми готова флиртовать, строить глазки и кокетничать. Чаще всего ее дружно ОСУЖДАЮТ, как раз за поведение другие женщины...

Мужчин при этом к ней влечет... Раньше на таких не женились, потому что при таком поведении не было гарантий, что она родит от мужа, а не от любовника или соседа, которому состроила глазки.

Этот момент Юрий будет неоднократно повторять во время тренинга, раскрывая его с разных сторон и показывая отличия на разных векторах.

По поводу прикрытости кожно-зрительных девушек. Здесь есть очень разные уровни развития. Мы же знаем, что диапазон огромен. И те же КЗС могут и танцевать у шеста, в смыслах это полная неприкрытость... то есть возбуждение мужчин напрямую.. А есть и развитые КЗС, которые поют так чувственно и раскрывают перед публикой душу, при этом тело у них прикрыто. Да это могут быть модные наряды, с сексуальными вырезами, но это не выглядит пошло как у девиц, которые крутятся у шеста. Вот об этих КЗС и говорит Юрий, что с них нужно брать пример.

О переключении связок вы поймете во время прохождения тренинга.

Успехов вам и ярких осознаний во время прохождения тренинга.
Ответ 2
 
23 июня 2019 00:56
Анонимно
Большое спасибо за ответ!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология