Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга Коробкова
|
14 февраля 2021 10:27
293
Просмотра
3
Ответа

Живу в регионе, но постоянно тянет в Москву, уезжаю, а через неделю возвращаюсь, и снова еду

Я потеряла работу, а у меня ипотека. Муж на пенсии. Сложная материальная ситуация. Пытаюсь найти работу в Москве и нахожу, еду. Но возникает малейшее препятствие разворачиваюсь и еду назад. Появляются какие то страхи,что ничего не получится, хотя понимаю что работу нахожу только в Москве.
Какой то замкнутый круг. Бегаю по этому кругу и никак не выйду на прямую. Вообще по поводу Москвы, это долгая история. Один год я все таки там прожила, было очень трудно, но я выдержала и мне нравилось там жить. Но были причины которые меня там держали. Я училась и работала. А теперь наверно много сопутствующих факторов, которые заставляют меня так поступать.Хотя тянет меня туда с непреодолимой силой, как будто что то там меня ждет. У меня всегда было ощущение, что я живу не свою жизнь.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2021 19:45
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Ольга! Судя по тому, что вы пишете, вы хотите и вам нравится жить в Москве. Там вы ощущаете, что проживаете свою жизнь. Что вам мешает жить в Москве?
Ответ 2
 
14 февраля 2021 21:09
Ольга Коробкова
Моя семья. Муж не хочет. У сына своя семья, они живут отдельно. Как только я уезжаю, обязательно дома что то происходит. Муж начинает мне звонить и я срываюсь домой. Я всю свою жизнь прожила с нелюбимым супругом. Сначала ради сына жила, а теперь муж болеет, у него 3 группа инвалидности, болезнь Бехтерева. Он не лежачий. ходит.
Но он совершенно не хочет лечиться, пустил все на самотек. Целый день сидит дома и пьет. Я пыталась с ним говорить, но все бесполезно, он просто деградирует. Мне совершенно не о чем с ним говорить Он манипулирует, тем что мне его жалко и он понимает что я не могу его бросить.Я постоянно нахожусь в депрессии. Я не знаю как мне выбраться из этого замкнутого круга!
Ответ 3
 
15 февраля 2021 23:19
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Сложный выбор, Ольга! Тут решение, как вам действовать, вам все же нужно принять самой. Вы проходите тренинг?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология