Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Стас Шубин
|
04 февраля 2021 03:53
247
Просмотров
1
Ответ

Жизнь - Сон. Как встряхнуться?

Здравствуйте! У меня тяжелая депрессия боль внутренняя покоя не дает суицидальные мысли не могу никак ночью заснуть ни на что сил энергии нету. Никаких желаний стремлений тоже.Время в жизни так быстро проходит летит. Я с трудом большим все заставить себя никак не могу. сильная апатия к жизни и так же мысли что время идет жизнь проходит берись за себя. я только в сон у хожу или лежу долго. из водных лекции понял что звуку нужно думать сосредотачиваться. Как мне заставить думать свой тупой мозг. с чего начать можно? Ощущаю себя так что я нахожусь во внутренней тюрьме в клетке собственного тела. С людьми в реальной жизни не могу говорить толком общаться. Вообщем само изолировался от других людей от жизни от мира. хотя и хотел бы жить быть среди людей других. начал сильно злится ненавидеть презирать себя сильно очень. поговорить мне не с кем так как 2 3 года перестал с кем либо общаться из друзей знакомых контакты их все потерял. Не с кем общаться из людей. Я сильно глубоко ушел в себя в яму. Внутри сильная ненависть раздражение к себе что я таким замкнутым озлобленным стал. Вообщем устал от этой пустой бессмысленной жизни своей одинокой.так понимаю что я сам себе враг Как можно сон восстановить чтобы я мог на работу выйти начать работать. Ощущаю себя таким бесполезным ничтожным ни на что не способным.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 февраля 2021 14:47
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Стас, с вами пытаются связаться специалисты команды по почте, вк и скайпу. Выйдите на связь
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология