Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Федула
|
26 сентября 2021 22:04
200
Просмотров
1
Ответ

Жизнь

Приветствую, я проходил тренинг, и в одно мгновение задумался, и я понимаю, что человек это раб системы, участник в какой то миссии, человек рождается, во первых он не выбирает рождения, во вторых он уже рождается с определённым набором психических свойств, и все что надо ему сделать это выполнять свою миссию, если плохо справляется страдает, и больше половины не понимают почему они страдают, ну не все же смотрят юрия, и уж тем более проходят тренинг, ну я понимаю если реализует себя человек то испытывает удовольствие, но у человека нету свободы как будто бы, он зависим от природы она нас и создала в принципе, но все же, у меня нет плохих состояний, эти слова не влияют на моё состояние, но какими бы через 20 миллионов лет мы не стали у этого нету смысла по моему, ну как бы так же будут погибать, страдать люди, хоть потом если в идеале люди будут потом жить, все равно же кроме смены поколений нету ничего в этом.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 сентября 2021 21:44
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Федула!
Вы пишете, что проходили тренинг. Когда, в какой группе и насколько внимательно? Под каким именем?

То, что вы пишете, похоже на высказывания "ну допустим я уже прожил жизнь, и что?.. " или "допустим я уже нашел любовь всей своей жизни, мы прожили рука об руку много лет, и что?.. " Жизнь не допускает сослагательных наклонений. Но когда тебе самоу плохо, то внутренний голос подсказывает. что ничто вокруг не имеет смысл.. Это звуковая депрессия.. и ничего больше.. Это попытка оправдать себя и свои ощущения бесмысллености, это выражение страдания..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология