Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3191 Вопросов
34 Подписчиков
3074 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Владислав Неизвестный
|
21 сентября 2019 19:20
512
Просмотров
1
Ответ

Знакомая, которая привлекает 40-летних мужчин

Моей знакомой 19 лет, она часто жалуется, что на неё пялятся мужики 30-40 лет, постоянно подходят и предлагают познакомиться, ей это явно не нравится. Пообщавшись с ней на протяжении 1 года я понял, что она Ан-Кж-Зв-Зр, скорее всего ещё с оральным вектором, прям хохотушка такая и говорит без остановки. В звуке у неё депрессия и суицидальные мысли. Вообще она довольна привлекательна, но как модель не выглядит. Я подумал, может она феромонами всех привлекает, что сомнительно, ведь как может так сильно привлекать девушка с депрессией, она же пахнет несчастьем. Я ей посоветовал даже мыло дегтярное, ей это не помогло. Она сама не понимает почему все к ней подходят знакомиться. Она асексуальна и не желает мужчин, ни любви, ни чего ей не надо. Она так и пишет, просто хочет сдохнуть, никто ей не нужен.
Да и многие к ней хорошо относятся, она добрая, не ругается матом, не терпит мат. Вообще в современном мире редко таких девушек можно встретить, скромная она. Ещё я не понимаю почему она так фанатеет от всяких фотографий где девушку режут ножом и т.д., наверное из-за депрессии в звуке и желании умереть. Как она может привлекать феромонами, если она не чувствует сексуальности, она даже не знает что такое влечение, меня это сильно удивило, когда я узнал. На неё многие смотрят и парни всякие в её колледже, но в основном мужики взрослые. 2-3 из них предлагали жениться на ней, завлекают походами в рестораны, говорят, что купят ей что захочет, явно какие-то кожники.
Анальность у неё выражена хорошо в её характере, очень честная, никогда не обманывает, не берёт чужого. Её неприятно есть за чужой счёт, повышенное чувство вины.
У неё стресс по этому поводу, она говорит, я что как какая-то давалка что ли выгляжу, почему они думают, что меня можно купить?
Я хочу ей помочь, но не знаю как. Кстати, ещё были такие случаи, её в метро за попу в толпе трогали, когда было очень много народу и непонятно кто это делает. В таких ситуациях она не знает что делать. Какой мне дать ей совет? Что ей нужно делать? В зрении у неё не очень страхи, слабенькие я бы сказал, даже у меня по сильнее будут, но меня наоборот никто не замечает, что и хорошо).
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 сентября 2019 19:02
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Владислав, здравствуйте.
Если вашей знакомой действительно не нравится как складывается ее жизнь, то она могла бы самостоятельно пройти тренинг. Тогда, точно зная детали своей истории, благодаря системному восприятию реальности, она могла бы понять какие внутренние состояния привлекают тех мужчин, которые обращают на нее внимание.
Дело в том, что любой человек воспринимает другого по запаху феромонов. Люди делают выбор по тому нравится им другой человек или нет, основываясь на запахе состояний. Так, мазохисты выйдя из одних отношений, что угрожали их жизни, безошибочно среди всех остальных людей выбирают садистов. А зрительники в страхах непременно потянутся к сумасшедшим звуковикам.
Понимание что именно формирует тот сценарий в котором живет ваша знакомая может помочь из него выйти. Именно изменение своих состояний, своего восприятия реальности и дает все наши результаты.
Просто если у человека болит "звук", то это становится более актуальным вопросом. Ведь если человек не хочет жить, ему особо не интересно что в этой жизни вообще происходит. Поэтому заинтересовать его можно обсуждая звуковые темы. Так, из всех системных материалов можно скинуть ей тот, что посвящен смыслу жизни. Вроде этого: www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-v-chem-smysl-zhizni
Даже одно знакомство с материалом на соответствующую запросу тему, уже обозначает, что есть тренинг в котором состояния которые человек испытывает раскрыты. Что есть люди, которые имеют похожий опыт восприятия жизни. И что они нашли выход.
Сегодня эта дверь открыта для любого, кто готов взять в свои руки ключ - системное мышление.
Не настаивайте, просто расскажите о возможности. Поделитесь тем, что пойдете на следующий цикл бесплатных вводных лекций сами. Предложения достаточно для того, чтобы человек принял решение
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Всего вам доброго
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология