Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
22 июня 2021 03:01
409
Просмотров
2
Ответа

Знакомство с харизматичным мужчиной

Где проще познакомиться с таким индивидуумом: который своей уверенностью и харизмой сможет покорить? Как назло, привлекаю парней диаметрально противоположных: тихих, спокойных семьянинов. А тянет к совершенно иному типажу
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 июня 2021 11:26
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Юлия!

К сожалению или счастью, но бессознательное знает всю правду. Человеком руководят бессознательные желания. И если женщина привлекает тихих, спокойных семьянинов, значит таковые ей в данный момент и нужны. Нужны бессознательно, чтобы удовлетворить какие-то неосознаваемые желания.

Сознательно же иногда женщина может просто завидовать своим подругам, если у них мужья с противоположными свойствами. Мужчина и женщина всегда интересны друг другу, если у них противоположные свойства. И к яркой, активной девушке чаще притягиваются мужчины спокойные, нацеленные на создание семьи, лучшие мужья и отцы для детей.

В природе существуют природные пары www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki , когда, например, яркая кожно-зрительная www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina актриса или певица создает отношения с мужчиной, имеющим уретральный вектор. www.yburlan.ru/biblioteka/uretralnij-vektor Просто таких мужчин в природе единицы и на всех не хватает. Тогда такая женщина находит себе анально-зрительного мужчину, любящего, доброго, спокойного, идеального семьянина www.yburlan.ru/biblioteka/idealnyi-muzhchina . Душа хочет быть музой вождя, а вождей нет.

Чтобы понимать свою природу, люди проходят тренинг. Психологическим свойствам женщины с кожно-зрительной связкой векторов, на тренинге отведено целое занятие. Два занятия по уретральному вектору. И еще одно посвящено мужчинам с анально-зрительной связкой. А тема парных отношений вообще красной нитью проходит через весь тренинг.

К новой группе еще можно присоединиться: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Будем рады видеть вас на тренинге!
Ответ 2
 
25 июня 2021 17:51
Yana Morzoeva
Я думаю, что на бизнес тренингах, или мероприятиях по налаживанию связей, или в тематических ресторанах, например, джаз под открытым небом. Или гольф по выходным. Думаю, посещения этих мест приведет Вас к подобным знакомствам, но, разумеется, туда надо ходить. Истории типа, "ой, вышла в магазин и познакомилась с предпринимателем",-это чистая случайность или судьба. Но вопрос не о судьбе, наверное))
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология