Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Егор Воскобойник
|
31 марта 2019 21:37
339
Просмотров
1
Ответ

Знаю чего хочу, но никак не могу подойти к правильной реализации своих мыслей, как мне это сделать?

Есть куча идей, по самореализации, всё нравится, но не знаю какие усилия нужно приложить к этому и что сделать, для того чтобы это получилось, боюсь провала или того что меня не правильно поймут.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 апреля 2019 03:46
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Егор, наличие огромного кол-ва идей это здорово. Однако возникает вопрос. На кого направлены эти идеи? Принесут ли они пользу другим людям или это просто идеи по самосовершенствованию себя любимого?

Иногда нас ведет вперед сама ИДЕЯ. А иногда мы попадаем в капкан ЧУЖИХ желаний или ложных установок. И вот когда мы идем не за своим желанием, то бессознательное не дает нам двигаться дальше. Просто чтобы не навредить самому себе.

Мы часто попадаем в различного рода психологические ловушки и противоречивые состояния поскольку не понимаем самих себя, свои сильные и слабые стороны.

Есть люди, которые склонны сомневаться и переживать о том, правильно ли их поймут, им хочется с посоветоваться с кем то более авторитетным и опытным. Именно их часто останавливают сомнения А есть те, кто начинает действовать быстро и решительно, как только мысль появилась в голове. Все это зависит не от характера человека, а от его бессознательных желаний (векторов)

Так проявляют себя наши скрытые бессознательные желания. Когда мы их осознаем, то начинаем использовать себе и другим на пользу.

Разобраться в том какими талантами и сильными свойствами наделила вас природа можно уже на цикле бесплатных лекций. Записаться можно здесь. Трансляции можно смотреть с мобильных устройств, через приложение

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология