Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
анна
|
03 апреля 2020 21:53
458
Просмотров
1
Ответ

Зрительный мужчина и звуковая девушка

Почему я никому не нравлюсь? Я же не уродина. Красивый молодой человек мне очень понравился, а я ему нет. Я очень несчастна, такое ощущение, что я никогда не встречу свою любовь! Состояния же не совсем плохие.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 апреля 2020 14:54
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

А никому - это скольким молодым людям вы не понравились?
К тому же, вы пишите, что вам понравился красивый молодой человек, и называете его зрительным. И красивые мальчики действительно обычно со зрительным вектором. Но бывают красивые мальчики со звуком и зрением, бывают и звуко-орально-зрительные, а бывают просто красивые зрительные мальчики.

К тому же в плане влечения нижние вектора играют ещё большую роль чем верхние. Например, кожно-зрительный мужчина и анально-зрительный - это два вообще совершенно разных человека. И обычно, если женщина сама, например, кожная, то ее привлекать будет анальный мужчина, и не будет привлекать кожный.
Но есть такой своеобразный социальный эффект. Кожно-зрительные мужчины - сегодня секс-символы, красавчики близкие к модельной внешности, с красивыми и выразительными глазами часто, такие ловеласы и сердцееды. Поэтому бывает такое, что и кожно-звуковой девочке со зрением может очень понравиться такой мужчина.
Но на самом деле такие пары не держаться. Во-первых потому что длительного влечения между двумя кожными людьми не будет, во-вторых потому что звуковая женщина не может нормально и долго быть вместе со зрительным мужчиной без звукового вектора. Он будет слишком простоват для неё. Звуковой вектор - это особенный ум, это абстрактный интеллект, это потребность в смыслах и требует рядом с собой соответствующего мужчину, то есть тоже со звуковым вектором.

Вообще конечно нельзя сказать, что встретить человека, который тебе точно подходит - легко. Но когда ты точно знаешь какой человек тебе подходит, то есть каких векторов и в каких векторальных состояниях, с какой степенью развитости векторов и векторальных свойств, то сразу будут отметаться все остальные варианты, красивый он или некрасивый. Это даже не то, что помощь, это как способность точно определять нутро человека, его «душу», поверхностный слой которой он иногда нарочно скрывает, а внутренний вообще не осознаёт, к тому же речь тут о том, что обычно не видно невооруженным глазом.

Для того чтобы понимать кто нужен тебе, нужно конечно понимать и кто ты сама такая. Поэтому разберитесь со своим векторальным набором, со степенью развитости и недоразвитости тех векторальных свойств, что у вас есть, разберитесь» с вашим внутренним психическим состоянием.
Именно на ваше внутреннее психическое состояние у людей от вас возникают определенные непроизвольные ощущения, сразу причём. И у мужчин разумеется тоже. Это неконтролируемые, бессознательные реакции. Про то, какие реакции у каких мужчин и на какие внутренние состояния в разных векторах возникают - в современном мире просто необходимо знать. Для вас многое тогда перестанет выглядеть, например, несправедливым.
Пройдите тренинг. И найти себе того, кто вам реально нравиться и подходит будет в разы легче, и ваш выбор будет гораздо более точным.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология