Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анандини Алёна
|
07 июня 2019 20:50
588
Просмотров
1
Ответ

Зрительный перенос

расскажите пожалуйста о зрительном переносе, а также о звуковом переносе,
может ли быть одно и другое одновременно,
как от этого избавиться?
спасибо за ответ
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июня 2019 22:06
Мария Мезенцева
Здравствуйте, Алена. Звуковой перенос - это состояние человека со звуковым вектором,при котором любимый становится смыслом жизни. Женщина может быть даже не знакома с любимым лично, для ощущения одухотворенности достаточно просто думать о нем. Чувства и мысли становятся фанатичными, он дороже собственной жизни. Образ мужчины, каждый его поступок, каждое его слово обожествляются.
Подробнее можно прочитать в этой статье: svp-wiki.ru/wiki/Zvukovoy_perenos

В зрительном векторе возможно формирование эмоциональной зависимости. Обладателю зрительного вектора необходимы крепкие эмоциональные связи с людьми, возможность разделить с ними чувства и эмоции. Но пережив разрыв эмоциональной связи зрительник может избегать сильных чувств по отношению к людям. Продолжая испытывать желание создать крепкую эмоциональную связь, он сосредотачивается на одном единственном человеке. Избранник становится для зрительника единственным к кому можно проявить чувства, становится единственным источником сильных и так необходимых эмоций. В отношениях зрительник часто требует проявления таких же сильных чувств к себе.
Узнать больше об эмоциональной зависимости можно в этой статье: www.yburlan.ru/biblioteka/emocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-neschaste-nesluchivshejsja-ljubvi

У обладателя звукового и зрительного векторов возможно сочетание звукового переноса и эмоциональной зависимости.

Избавление от эмоциональной зависимости становится создание эмоциональных связей с другими людьми, возможность помогать им, например, занимаясь волонтерством.
Звуковой перенос перестает быть необходимым состоянием, когда звуковик раскрывает смысл своей жизни, осознавая свои психические свойства - вектора и раскрывая психику других людей.

Начать раскрытие своей психики можно уже на бесплатном онлайн-тренинге 7, 9 и 10 июня.
Регистрация здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология