Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Федула
|
26 июля 2021 04:38
646
Просмотров
1
Ответ

Звук

Приветствую, начну с того, что я прошёл тренинг в 79 группе, мне 23 года, имею анально-кожно-зрительную связку со звуком. Был в тяжёлых состояниях в звуке до тренинга, и думал это последний шанс, если не получиться то думал про суицид, Господи, даже не по себе стало от такого слова, в раньше писал в поисковике как сделать это безболезненно. Ну так вот вкратце, я хочу сказать что я люблю тебя жизнь, и все прошло, но первые 8 месяцев вообще не было результатов, и дальше попёрли. Был настолько в плохих состояниях что не воспринимал информацию, но тренинг все же просачивался в мой мозг потихоньку, щас как вспомню жил как будто бы играл в игру компьютерную, сплошная иллюзия, вообщем все хорошо сейчас, чтобы данный пост не сделать отзывом писать не буду много об этом. Написал вкратце, чтобы вы поняли что все хорошо, отзыв сделаю отдельно там все подробно опишу, плавно перейду к вопросу.
Раньше я был на взводе постоянно, где то тусовка, где то там навести суету среди ребят, а сейчас стал просто перебор очень спокойным, ну от слова совсем, стрессоустойчивость на все 100 процентов. Кто то идёт ночью по улице так если завязал конфликт или провоцируют или может даже пошлют куда то, то я говорю хорошо как раз туда и иду, так как я понимаю, что с ним происходит я даже не реагирую, а раньше бы я завязал драку, и так в каждом моменте в жизни. Да это хорошо, но даже элементарно собрались с друзьями на дне рождения, то если я раньше заводилой был, теперь я очень спокоен и нету того эмоционального человека, что был раньше, я спокоен тихо слежу за обстановкой и все, матом раньше говорил, чёрный юмор и.т.д тем самым шутками заряжал обстановку, щас не могу мат не выношу, и вести себя неадекватно не могу, перебор стал ещё и адекватным, в глазах девушек тоже стал перебор правильным, а чуть чуть хочется быть плохим не могу, у меня ощущение такое: я все осознал, я счастлив, я реально чувствую себя счастливым, и типо меня не трогайте. Любить начал тишину и спокойствие, а хочется наводить шум как раньше, алкоголь перестал употреблять, кальяны перестал курить, все это после тренинга. И знаете раньше по кожному хотел богатой жизни величия по кожному, щас ощущение как будто бы оно все есть, все чего я хочу как будто бы уже мне принадлежит.
Я стал меньше разговорчивым раньше находил темы для разговора, щас не могу почему то, такое чувство , что нету интереса к общению даже, хотя когда бывают один щас не страдаю все равно, я наполнен смыслом по звуковому оно не болит, и стремления щас такого нет, веть счастливым себя чувствую, все же звук все равно мне дает знать о себе. С детства хотел стать великим спортсменом, но родители как обычно бывает говорили, в боксе тебя убъют на футболе без ног останешься, или там у тебя ничего не получиться, и знаете звук мне говорит иногда, эй ты забываешь что у тебя у тебя звук? Я же говоит хочу чего великого достигнуть, а в детстве не развивал ничего кроме спорта, и тут кожа говорит иди в спорт, но мне уже 23 стать великим спортсменом уже не получится веть этим надо заниматься с детства, играл хоккей все получалось, футбол, теннис, бег,борьба все у меня получается но у меня с детства так, ни о чем не думаю кроме спорта.
А перенастроить себя под звук например там открытие, идея, ничего не интересно кроме спорта, пробую там что то другое кроме спорта не интересно. Вообщем стал спокойным звук в порядке, и кстати при разговоре не могу найти общий язык как раньше, сижу и молчу хотя раньше находил только так, и щас могу находить общий язык с хорошо развитыми людьми только. Хочется как раньше мельтешить по кожному быть всегда в движении.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 июля 2021 13:25
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Федула, здравствуйте!

То, что Вы описываете, похоже на состояние, когда мельтешащая кожа как раз успокоилась, зрительный вектор выровнялся, привлекать к себе внимание кричащим поведением необходимость отпала, но пока осталось непонятно, как теперь в новых, спокойных состояниях по-другому реализовывать векторальные свойства.

Думаю, желание вернуть кожное мельтешение - это не совсем то, что есть на самом деле, Вы сами описали, насколько позитивные состояния переживаете, когда от него удалось избавиться в процессе тренинга.
Просто, скорее всего, состояния пришли в какую-то норму, и теперь векторальным свойствам требуется другое, более качественное наполнение, а навыка еще пока нет, поэтому есть ощущение такого небольшого вакуума.
И к старому возврата нет - там ничего не наполняет по-настоящему, но и как по-новому - еще не понятно.
И к тому же может проявляться потребность сменить окружение - Вы об этом по касательной упоминаете, - а это тоже дело не одного дня.

Сейчас, скорее всего, следует продолжать применять системное мышление, и подходить более осознанно к выбору наполнения для векторальных свойств на базе системных знаний о них.
К примеру, для спокойной кожи может требоваться больше дисциплины для новых занятий, потому что раньше вся активность уходила на (пустое) наведение суеты среди друзей, для зрительных свойств могут потребоваться глубокие эмоциональные связи, вместо тех демонстративных выплесков, что были раньше.
Неудивительно, что вернулись мысли о спорте, это хорошее наполнение для кожных свойств.
И совсем не обязательно становиться чемпионом.
В современном мире люди, особенно в городах, часто полиморфны, имеют несколько векторов, в том числе, и кожный, и анальный.
И имея условно сидячую работу в офисе неизбежно получали бы фрустрацию для кожного вектора, если бы не компенсировали это занятиями спортом. На базе тренинга просто такие решения принимаются осознанно.

Отдельно стоит отметить, что звуковые свойства в процессе тренинга с избытком наполняются работой Юрия Ильича, нам нужно только внимательно слушать и писать конспект. Но звуковые свойства, как и любые другие, нельзя наполнить раз и навсегда.
Поэтому можно и не испытывать желаний к грандиозным открытиям и свершениям, но свойства звуковые нужно наполнять постоянно, лучше всего - применением системного мышления, сосредоточением на других людях. Также можно подать заявку на работу в команде системно-векторной психологии, если почувствуете такое желание в себе.

Для поддержки и развития системного понимания, поиска ответов на свои вопросы, получения новых осознаний можно возвращаться к материалам форума - Вашей и других групп, пользоваться библиотекой портала, в ней собрано большое количество системных статей. Есть деление по тематикам, также можно пользоваться поисковой строкой www.yburlan.ru/biblioteka

Также приходите на бесплатные лекции, на них всегда получается услышать что-то по-новому, очередной цикл стартует как раз сегодня www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Всего доброго, Федула!
Ждем Ваших результатов в специальной ветке форума www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=352&start=5200


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология