Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алена
|
10 февраля 2020 19:27
599
Просмотров
1
Ответ

Звук или звук+обоняние

Четко чувствую в себе звуковой вектор, в этом сомнений нет никаких. Но читая про обоняние в принципе вижу в себе какие-то качества свойственные обонятельникам, но до конца не могу понять может это все-таки звук, а не звук+обоняние, ведь что звуковик что обонятельник интроверты, интеллектуально развитые и не стремятся к общению с людьми. Было бы хорошо понять четкую разницу что есть обоняние и не пересекается со звуком. Есть ли у обонятельного вектора какие-то признаки которые нельзя приписать звуковому вектору? Которые возможно противоположные звуку. И может ли вобще обоняние быть неосознанным, ведь звук я осознаю на 100% и это у меня сомнений не вызывает.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 февраля 2020 21:08
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
здравствуйте, Алена! В начале системного пути не странно примерять на себя вектора и практически перебирать их. Что-то не вызывает сомнения сразу, в другом сомнения есть. Два разных вектора -это как две разные вселенные. Общего только базовые желания - есть, пить, дышать, спать. Думаю, сомнения ваши связаны с тем, что вы еще не до конца понимаете, что такое тот или иной вектор.
вы проходите тренинг?
Интеллект это только про квартель информации (звук и зрение). В рамках первого уровня дается минимум 2 5-6 часовых занятия посвященных только обонятельному вектору и 3-4 занятия посвященных звуковому вектору. Этой базы чаще всего достаточно, чтобы делать однозначные выводы.

успехов вам!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология