Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
05 января 2020 18:49
380
Просмотров
1
Ответ

Звуковой вектор

Я запуталась.. Звуковой вектор самый большой по обьему и включает в себя 7 предыдущих, однако при его наличии, не значит, что у человека одновременно будет присутствовать, например, Уретральный. Логично было бы думать, что если он(Зв) есть, то и все остальные присутствуют. Как может быть, что он все остальные включает, но их может не быть в наличии? Заранее спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 января 2020 05:54
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Юлия!

Звуковик не включает в себя все остальные вектора, но способен в потенциале это сделать. Включение не означает, что все вектора должны быть у звуковика. Он, единственный из 8-ми составляющих психики, кто способен осознать желания других, как свои собственные. Это и есть включение - распознавание, осознание других. Чтобы понять это в полной мере, необходимо пройти тренинг и изучить свойства всех векторов.
Умение видеть истинные желания и намерения любого человека - занятие покруче, чем эзотерические потуги изменения реальности, к которой всем сердцем стремится звуковик.

Вышла новая статья о роли звукового вектора, прочтите: www.yburlan.ru/biblioteka/final-evolyucii-rol-zvukovogo-vektora
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология