Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Рая
|
06 февраля 2021 18:00
329
Просмотров
2
Ответа

Звуковой вектор

Все ли люди со звуковым вектором разбираются в математике. Есть ли из них те которые совсем не способны к обучению математики, физики
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 февраля 2021 18:12
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

А сколько лет человеку?
Вообще математика математике рознь. Есть материал школьного уровня, есть более сложная, высшая математика итд. В общем и целом способность к математике связана со способностью логически мыслить, находить логические решения, а это способность людей с кожным вектором. Прослеживание более сложных закономерностей, и улавливание наличия сложных алгоритмически устроенных законов относительно тех или иных явлений, применение их итп. требует ещё большей специфической интеллигибельной «вместимости», которая по сути своей есть способность мыслить абстрактно, и в общем это то, что есть у людей со звуковым вектором. Поэтому настоящие математики не бывают без кожного и звукового векторов одновременно. Но научить математике, научить понимать некий базис и справляться с задачами определенного уровня сложности можно и других людей, в принципе любых векторов. Кого-то в большей степени, кого-то в меньшей. Но абсолютная невосприимчивость к математике у человека со звуковым вектором - это либо его вообще не заинтересовали этим в школе, и математика прошла мимо как кошмарный сон, либо у него есть травмы звукового вектора, он не научен концентрировать внимание своё, он не знает даже базовых понятий, не научился задействовать свои мозги и получать от этого удовлетворение, то есть разные вариации неразвитости звукового мышления.
У анальных звуковиков бывает такая вязкость мышления, такая ступороподобная пустота в голове. Травмы в звуке нередко могут давать особенности восприятия и частичную утрату способности к обучаемости, приобретается такая невосприимчивость.
Ответ 2
 
07 февраля 2021 21:08
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
талантливые математики - звуковики! но на бытовом уровне можно обучить почти кого угодно )
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология