Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алиса
|
15 апреля 2019 19:39
389
Просмотров
1
Ответ

Звуковой вектор и просветление

Здравствуйте! Я тут подумала: будет ли справедливым утверждение, что просветление - это полное наполнение звукового вектора? И иного просветления просто не существует?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 апреля 2019 03:12
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Когда есть звуковое желание прийти к ничем неограниченному восприятию, к восприятию бесконечности, то это есть проявление пустОты звукового вектора, это просто его нехватка, не наполненное желание. К тому же человек не знает, что это такое, но у него есть смысловые представления, сотканные словами философских и эзотерических трактатов. Но любая подобная мысль, представление и даже само желание достичь самых недостижимых высот – есть лишь проявление звукового вектора. Более того, объем этого звукового желания обыкновенно невелик, хотя изнутри, субъективно он может казаться просто гигантским.
Вообще вопрос это огромный, но суть явления в вкратце такова, да.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология