• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Алла Борисовна Пугачева

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 26 июл 2012, 08:08

Inquisitive писал(а):
Один человек есть вселенная=вселенная есть человек.

Кхм....простите, это разве не солипсизм?


В различных трактовках солипсизм подразумевает:
Сомнение в реальности и/или достоверности всего сущего;
Отрицание реальности всего, кроме собственного Я;
Отрицание духовности всего, кроме собственного Я.

если вы об этом? то системно векторная психология не об этом...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 26 июл 2012, 10:15

Natalia_Vzh писал(а):Зачем бы ей нужна была эстрада, будь она без зрения? Как она может быть без звука, если является композитором? В одной передаче, где она показывала свой загородный дом, она говорила о том, что порой ей нужно оставаться в полном одиночестве.
Нет, я не понимаю, можно быть признанным композитором не являясь обладателем звукового вектора?


Может быть, не так плоско и буквально все..?
Вот у меня музыкальное образование - и есть звук,
и у моей сестры музыкальное образование - и нет звука..
и обе можем сочинять стихи... но по-разному.. она складывает рифмы, а я изливаю мысли на бумагу..

много людей оказываются на сцене, много ораторов на сцене - и это не значит, что все они зрительные..

Обсуждение этих тем не особо получится.. каждый через себя... и свою интерпретацию лекций Ю.Б...
Всем нам успехов в познании! :smile:
Последний раз редактировалось ОльгаГамидова 26 июл 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 26 июл 2012, 10:32

Inquisitive писал(а):Человек = вселенная, вселенная = человек. Вселенная, как мне представляется, вмещает в себя тьму тьмущую человеков. Насколько я помню из курса философии, множественность философских "мнений" вытекает именно из множества связей "вселенная-человек". Но чтобы сводить вселенную к себе...или гопнику Пете Васильеву....Признаюсь честно, помимо либералов, мне с детства хотелось придушить еще и философов :lol: Потому что сидит себе такая падлюка, думает-думает, а потом - х..як - и призрак коммунизма забродил по Европе. Сам читаю учебник за 3 класс и думаю: "Вот было бы средство, чтобы заранее вычислять, какая сволёчь станет будущим Марксом\Лениным\Троцким, и завродыше гадов душить, в зародыше! Пока не наворотили. То же и с революционерами. Эти долбо..бы навыдумывают идей, как нам расею обустроить, а потом после них камня млин на камне не останется, паскудины-мечтунки, мать их! Ох. Что-то мы от темы несколько отклонились. Пугачева все-таки, А. Б.! Слышал записи времен ее молодости - вот это я понимаю - захватывает. А сейчас - прям два разных человека. Я думаю слава не превращает человека в ...ммм...навоз. ..Просто чем больше славы, тем сильнее он пухнет....ну а потом - канализацию прорвало......ни из одного поганого сельского толчка, ни с одной свалки (коих я немало обнюхал на своем веку, благо ближайшая недалеко от дома :lol:) не воняет так, как из телевизора. Так что телик я наверное уже лет 5 как не смотрю.


Приветствую Вас, хороший человек!
Понятны Ваши искренние переживания.. все мы чего-то не приемлем, к чему-то равнодушны а чему-то радуемся, как дети..
Но на этом форуме - МЫ УЧИМСЯ!
Мы учимся ОПРЕДЕЛЯТЬ СЛОЖНЫЕ МОЗАИКИ ВЕКТОРОВ известных людей.. а не высказываем свое мнение - нравится нам этот человек или нет. Просто удобно тренироваться определять людей, которых многие видели, слышали, и читали информацию о них..

А Вы чувствуется, не проходили тренинг и высказывания Ваши - хоть и искренние, и безусловно имеют место быть.., но не системные..
Это не портал для переписки.. Присоединяйтесь в тренинг - и сами все поймете - о досадах, о нерастраченном чувстве любви, и огромной внутренней силе, которая есть в каждом, чтобы чувствовать себя нужным, востребованным, признанным, и наслаждаться жизнью - своей жизнью - так же искренне, как Вы высказываетесь..

С уважением к Вам..
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 26 июл 2012, 10:43

много людей оказываются на сцене, много ораторов на сцене - и это не значит, что все они зрительные

Может быть... Надо найти таких людей и обсудить. Вот только на какой сцене? На той сцене, где каждый выступающий известен на всю страну, какие люди? Кто-то становится великом актером или певцом не имея верхних векторов?
Вы, Ольга, говорите, что ваша сестра без звука рифмы складывает, а вы со звуком мысли излагаете, по вашему Пугачева без звука, значит написав музыку к фильму, она просто ноты сложила? Или как? Как вы понимаете ее уомпозиторскую деятельность?
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 26 июл 2012, 11:34

Natalia_Vzh писал(а):
много людей оказываются на сцене, много ораторов на сцене - и это не значит, что все они зрительные

Может быть... Надо найти таких людей и обсудить. Вот только на какой сцене? На той сцене, где каждый выступающий известен на всю страну, какие люди? Кто-то становится великом актером или певцом не имея верхних векторов?
Вы, Ольга, говорите, что ваша сестра без звука рифмы складывает, а вы со звуком мысли излагаете, по вашему Пугачева без звука, значит написав музыку к фильму, она просто ноты сложила? Или как? Как вы понимаете ее уомпозиторскую деятельность?


Наталия, можно бесконечно долго дискутировать и рационализировать, рассуждать... я понимаю СВП - не как рассуждение..
Дам некоторые комментарии и на этом все..

Как биолог по первому образованию, могу сказать, что например, музыкальные способности обеспечиваются в том числе математическими задатками..
Логическое мышление(в коже) - обеспечивает выявление отдельных существенных деталей, способных повлиять на исход событий, быстро переключаемое мышление, логический разбор для планирования.. и логика - это ритмичное мышление..
Анальность - обеспечивает синтез..
чтобы писать музыку - совсем необязательно сосредотачиваться внутрь себя... "наедине с Богом" - это великая музыка..
Пугачеву - очень люблю.. но не великий она композитор.. она точно "кладет" музыку на текст - и наоборот..
И несет людям - по простому и с огромной отдачей - и, ощущая ее бесконечную энергию, людям кажется, что она их любит... Ну сами посудите - ну в чем, в каких проявлениях, Вы видите ее эмоционально выраженную любовь к людям.. она всех "любит" в целом - и выдает энергию на весь стадион.. Попробуйте сами спеть песню ее, если у Вас есть зрение, например, "Близкие люди" - и не разрыдаться.. и как тогда "держать" аудиторию... так ее ж стадион просто съел бы..

Мне в общем все равно,
я сразу ее увидела такой - уретрально-анально-кожно-мышечной без верха... и по-другому не вижу... а уговорить интеллектуальными размышлениями мне себя не получится, хотя зрение есть.. и никаких эмоциональных поползновений через мимику лица А.Б. я своим зрением не вижу, и сосредоточенности внутрь я тоже своим звуком не определяю..
Ну простите меня, идеальные люди! :))
Всем привет..
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 26 июл 2012, 12:26

... Я пока не волшебник.. я только учусь..
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение София Р » 26 июл 2012, 12:55

Ольга, здравствуйте.
Очень интересно читать, то как вы точно и чётко обосновываете своё видение человека.
Я, к своему сожалению, до сих пор этому не научилась,поэтому только наблюдаю дискуссию с большим интересом.
Пугачеву, как и многие вижу как уретрально-мышечную звуко-зрительную с оральностью. А пишу сейчас потому, что в другой ветке форума мы обсуждали Елену Ваенгу, моё видение которой отличается от видения большинства. У нее я не вижу никакого верха, только нижние вектора. В точности как Вы Пугачеву. А видение это базируется еще и на сравнении двух этих женщин. Мне невероятно интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу Ваенги, потому как все что Вы написали о Пугачевой очень и очень, по моему мнению, точно описывает Елену Ваенгу.
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 26 июл 2012, 12:58

Еще один момент. Именно Пугачева является по сути дела самым главным и успешным продюсером Риссийской эстрады. Именно она еще в Советское время разработала такитику напоминания о себе любыми путями, особенно с помощью всякого рода скандалов. В Советсткое время такого вообще никто не делал, наоборот все стремились показать какие они хорошие добрые граждане. Достаточно вспомнить историю о скандале в Питерской гостинице Прибалтийская после которого АБ якобы стала там персоной нон грата. Так вот выяснилось что это она сама устроила. А теперь скандал-главный пиар причем не только тех кто в ее стае.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 26 июл 2012, 12:59

http://www.youtube.com/watch?v=GVn9c1HOsTk

А вот и звук-рок баллада на высочайшем уровне.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 01 окт 2012, 07:08

Примадонну обвинили в колдовстве: якобы Алла Пугачёва наложила порчу на жену рокера Владимира Кузьмина. Теперь несчастная женщина хочет, чтобы кто-нибудь «стрельнул в лоб» всенародно любимой певице. 1254
О сверхспособностях Аллы Пугачёвой в мире шоу-бизнеса ходят легенды. Окружение называет звезду российской эстрады «белой ведьмой».

Бывшая жена певца Владимира Кузьмина и автор многих его песен Татьяна Артемьева обвиняет Примадонну во всех бедах своей семьи. Якобы Пугачёва наложила проклятие на супругу рок-музыканта.

Татьяна Артемьева, бывшая жена Владимира: «Вот тоже свинья, некому ей в лоб стрельнуть» .

Женщина верит: именно из-за проклятия Пугачёвой погибли двое их общих с Кузьминым детей и распался счастливый брак.

Татьяна Артемьева: «Это Пугачиха, мне Глоба сказал сам лично. Против семьи — это какое надо иметь злорадство».

Композитор Александр Левшин подтвердил, что Пугачёва обладает экстрасенсорные способности, которые граничат с колдовством. Музыкант не раз видел, как предсказания Примадонны сбывались с пугающей точностью.


Звериное чутье уретральницы? Ведьма-вполне точное определение уретральной женщины. Обвинения разумеется бред сивой кобылы, а вот то что к-з мальчик, да и любой другой мальчик предпочел уретральницу верной супруге-истинная системная правда.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Yulay » 01 окт 2012, 11:27

Будущее нельзя пристрелить. Ну там еще много чего может быть
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Yulay » 01 окт 2012, 11:41

посмотрел я эту передачу, сложилось мнение: телевизионщики урвали какие-то крохи из разговора и слепили более-менее съедобную стряпню для привлечения внимания, а прямого упоминания певицы в интервью с Артемьевой вообще не было
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение AndrewM » 12 окт 2012, 18:44

Inquisitive писал(а):Так что телик я наверное уже лет 5 как не смотрю.

Оффтоп: заметил, что больше всех говорят о том, что не смотрят телевизор, те, кто любит помногу смотреть фильмы, то бишь зрительники. Другие вектора, конечно, тоже могут его не смотреть, но они об этом не говорят, им это просто не интересно. А зрительники именно акценитруют на этом внимание. Это всё равно, что анальник навязчиво повторяет: "Я не пи...!" Зрительник же говорит: "Я не смотрю этот зомбоящик!" Я смотрю в телевизор и вижу там тысячи людей, которые живут, ходят на будничную работу, делают передачи. Даже самая чернушная передача - а за ней обычные люди: оператор, ведущий, диктор, звукорежиссёр, режиссёр, продюсер ... Самое интересное, что эти люди могут быть развитыми. Передача чернушная, а люди развитые. Просто каждый из них делает свою часть мозаики, не задумываясь о том, что получится в итоге. А мы видим уже общую картину.
Аватара пользователя
AndrewM

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:05
Город: Набережные Челны

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение AndrewM » 12 окт 2012, 18:59

ОльгаГамидова писал(а):Как биолог по первому образованию, могу сказать, что например, музыкальные способности обеспечиваются в том числе математическими задатками..
Логическое мышление(в коже) - обеспечивает выявление отдельных существенных деталей, способных повлиять на исход событий, быстро переключаемое мышление, логический разбор для планирования.. и логика - это ритмичное мышление..
Анальность - обеспечивает синтез..

К слову: математические способности - это как раз часто звук, желающий обобщить и абстрагироваться. Поэтому не удивительно, что и музыканты, и математики - преимущественно звуковики.
Аватара пользователя
AndrewM

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:05
Город: Набережные Челны

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение AnnaS » 08 сен 2014, 13:47

http://www.youtube.com/watch?v=Sip6g_QFdck

не знаю, скидывал ли кто-нибудь это видео

Соловьев: Жириновский vs Прохоров + Алла Борисовна
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Оксана Васильева » 19 апр 2015, 16:01

Эх, а я сегодня увидела в АБ (по Первому каналу фильм показывали в связи с ДР) ОБОНЯНИЕ. И стало мне понятным ее невероятное развитие за все эти годы - она же не училась - она такая вся "звезда". Натяжение обоняние-звук дает такую способность. Например актерски она выросла небывало, сама Галина Волчек ее выхваливает, удивляясь и это дорогого стОит. К примеру тот же "звездный" Филя-бывший муж - как был 12-летним ребенком, так и остался дитем, хоть и усыновил-удочерил...что навело - несколько рассказов о том, как АБ несколько раз (зафиксировано) НЕ садилась в самолет, который потом оказывался не долетевшим, авто -ломалось.Что еще - "хорошо устраивается" у нас кто? И кто во все времена по сути (материально) была очень даже нехило обеспечена? А.Б.! Последнее - дети!!! Вот тянется она к новорожденным - и по видео видно, когда маленького Никитку снимали в роддоме, да и сама нынче, на седьмом десятке в "молодую маму" переквалифицировалась. Обожаю эту тетку. Честно все заработала. Памяти нет совсем - слышу осуждения по этому поводу, умиляюсь...попробуй-ка помни с уретрой)))...и что получается в итоге - у нее все 8 векторов? Или нет анальности????
Оксана Васильева

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:07
Город: Москва

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Anestezia » 21 апр 2015, 14:41

Оксана Васильева писал(а):сегодня увидела в АБ (по Первому каналу фильм показывали в связи с ДР) ОБОНЯНИЕ

у Пугачевой нет обоняния :smile:

Оксана Васильева писал(а):несколько рассказов о том, как АБ несколько раз (зафиксировано) НЕ садилась в самолет, который потом оказывался не долетевшим, авто -ломалось

За свою достаточно длинную творческую жизнь она "налетала" и "наездила в гастролями не один десяток тысяч километров и повидала всякого.
В жизни любого человека могут быть совпадения, которым мы можем придавать необоснованно большое значение, трактуя их как некие "знаки". Объяснение можно найти в зрительном векторе, который принимает массу информации, но лишь часть из нее оказывается осознанно осмысленной, все остальное остается за кадром, на периферии. Эта неосознанная информация может оказаться полезной для исключения ошибочных действий, когда мы принимаем решения, руководствуясь как бы "своими чувствами", а на самом деле всему есть свое рациональное объяснение.
Конечно, это не относится к зрительницам в страхах, которые пугаются даже собственной тени.

Оксана Васильева писал(а):"хорошо устраивается" у нас кто?

Тот, кто всю жизнь впахивал по полной на благо своего народа. Все, что она имеет, ею честно заработано. :inlove:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Оксана Васильева » 02 янв 2016, 18:55

Вот у меня такой вопрос- Уретра с Мышечностью, дает такой вид как мы видем в Пугачевой? Добрая, простая, наивная, без понтов.
Я понимаю что если есть мышечный вектор то он просто усиливает качества других нижних векторов. И все??? А Будет ли такой человек испытывать тягу к физическому труду, тягу к работе на земле? Кристина много говорила, что с некоторых пор выращивает мама какие-то цветы, с землей ковыряется и у нее это здорово получается -как родилась садовником.
Оксана Васильева

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:07
Город: Москва

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 18 ноя 2019, 16:48

***
Мой друг, дело ж не в возрасте,
А в нежности рук и в теплоте голоса.
Слышу я вдруг, что мы с тобой разные,
Но все же мы вместе, мой друг,
О тебе, для тебя эта песня.



Благодарю, Алла Борисовна! Ваш звук на высоте, а зрение еще выше, там, где и должно быть!
Всегда огромная радость видеть Вас!


https://www.youtube.com/watch?v=fOxsAvHJNFo
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Пред.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0