• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина М » 15 окт 2010, 07:24

Что меня волновало, о чем я думала, с чем пыталась разобраться «ДО»

О себе
Почему я такая не такая – живут же люди как люди, радуются своим маленьким радостям, делают свои маленькие гадости и вроде довольны… а что ж меня так колбасит-то…
В попытке разобраться в своей особой конструкции очень многое про себя уже поняла и узнала, осталась проблема с постановкой целей – как-то они все не о том…

О людях
Что ж так много идиотов вокруг???
Фильтровала старательно свое окружение, собирала вокруг себя лучших интересных умных… Создавала свой мир – и он создавался! Изредка случались сбои…

О боге
Зачем мы ему?... ну, как я понимаю – изумительной красоты космоса, нашей планеты, цветов, смотрящих на него, всяких прикольных бегающих-ползающих-летающих тварей, которых он насоздавал, могло и не хватить для полного и глубокого удовлетворения… «а поговорить?...»
Эмоции наши он хочет получать! Вот зачем. Вот поэтому меня так швыряет то вверх, то вниз!

И еще
Видела, ощущала, как жизнь меня ведет… выводит куда-то…
Общие тенденции улавливала… пробовала с кем-то это обсуждать… очевидные для меня вещи пыталась другим объяснить. Выносила мозг людям, которые и понять не могли о чем это я…
Большой дискомфорт от невозможности увильнуть от «плохих» тенденций… я чую, что где-то цунами уже зародилось, а откуда накроет непонятно… как-то так…
При всем этом, как ни парадоксально, год от года моя уверенность в своих силах и в дружелюбии вселенной только возрастала – я буквально ощущала любовь и тепло из… из отовсюду)))





Что теперь – после 1-го уровня тренинга

Теперь я знаю, что действительно отличаюсь от многих других, знаю чем и почему.
Знаю, каких радостей кому хватает и на какие гадости кто способен.
Почти перестала воспринимать людей через себя, вижу их заданные возможности, ощущаю их желания.
Почти ушло раздражение.
Почти - это потому что иногда щедро наделяю человека бОльшим набором свойств, чем есть на самом деле. И тогда как атавизм всплывает «он же такой умный, как он этого не понимает!»
Появился особый двойной кайф от общения с людьми. И та самая «теплая улыбка».
Еще я точно знаю, что все, что я хочу – я могу. Меня не тормозят больше «мудрость и ограничения», навязанные извне.
Уже полтора месяца после тренинга плотной чередой происходят очень важные события и изменения, появляются легкие решения каких-то старых проблем, все переформатируется (вот оно слово, нашлось наконец!)
ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!

1-й уровень тренинга Юрия Бурлана по Системно-Векторной Психологии проходила в группе №11 в июле-августе 2010 года.

Всегда ваша,
Марина)))
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 16 окт 2010, 23:54

Результаты добавлять можно бесконечно,и даже все побочные результаты :D (любимое слово Юрия)!
Квартиры, машины,деньги,33 государства в придачу,это все имеет место как побочный результат :smile:
Хочу отметить другое,мысли,свобода,полная свобода в мыслях,смог освободить мысли,смог не дать себя запутать,смог свободно сказать,смог свободно действовать,свободно жить,и дарить все это с большим удовольствием,всем кто этого хочет(женщине,людям,землянам и космонавтам))))))
:D Мозг перестает дурачиться,и начинает работать со скорость света,куда там интернету до системно-мыслящих(шутка или не шутка проверяйте самостоятельно)!
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Оюна » 27 окт 2010, 21:45

Обожаю читать о позитивных переменах в жизни многих людей в этом разделе! Спасибо всем написавшим, вы все супер!!!

Хочу поделиться и моим результатом, воплощающемся в кинопроекте, географически от Голливуда до монгольской границы.

Бэкграунд досистемный моего зрительного вектора был неплохой, но неровный. Я могла быть капитаном команды КВН в школе, выступать на конкурсе чтецов, читать доклад перед огромной чужой аудиторией, и в то же время в какие-то моменты, необъяснимо для меня тогда, испытывать внезапный необъятный страх перед говорением в совершенном простых ситуациях с малым числом часто знакомых слушателей. И понять никак не могла, что это такое со мной происходило и почему это не поддавалось сознательному контролю.

Знакомство в Нью-Йорке с Юрием Бурланом - спасибо Юрию огромное!!!- и начавшееся далее мое путешествие в мир системно-векторной психологии выровняло мой зрительный вектор вкупе с другими природными свойствами и вот один из результатов:

Здесь я как один из персонажей документального фильма американского режиссера: http://pushkinfilm.com/?p=70

Мы только что вернулись из Бурятии, где снимали и на Байкале, и в школе в моем родном городке. Я была потрясена, какое шоу-спектакль сделали сегодняшние ученики вместе со своей учительницей русской литературы, моей одноклассницей. Это была еще одна иллюстрация и к зрительному вектору, и к звуковому, и к смешению. Просто песня, сколько талантов у ребят, как будет здорово, что они увидят себя в настоящем кино. И если кто-то из сибирских участников кинопроекта читает эти строки - большое Вам спасибо за чудесное гостеприимство и за Ваш развитый зрительный вектор!!!!

(В фильме я фигурирую под творческим псевдонимом))
Аватара пользователя
Оюна

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:34
Город: Санкт- Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Северянин » 08 ноя 2010, 23:35

Сознание заполнено чем то новым, и это предстоит сложить в целую картину. Прослушал 1-ый уровень, но ощущение, что всё только начинается. Что то непостижимое и многомерное показало мне своё присутствие. Понимание и озарение кусочков смешано с непониманием целого, появилась натянутость, желание осознать.. Уже недостаточно видеть вектор, понимать его проявление, тянет к Целому, объёмному. Есть ощущение, что абстрактное постижение возможно, но нужно соответствовать, это открывается не для всех. Нужно писать на форуме, но переписывать услышанное - кажется неважным, ведь все пишут одно и тоже, а описать своё понимание и задать вопросы - мозг буксует, не усвоилось даже то, что услышал.
На физическом уровне стал по-другому работать организм, исчезла киста 2-х летней давности. Есть уверенность, что процесс вскрывания бессознательного запущен и будет оказывать влияние на организм очень долго.
Появилось начальное понимание, в какой точке отсчёта я нахожусь, кто вокруг меня, как мы влияем друг на друга. И появилось сильное звуковое натяжение, я не спокоен, я хочу понять Целое, мне мало физического мира. И знаю теперь, что никакая это не депрессия, это заданное желание.. А значит есть свойства.
Осознал свои зрительные "прибамбасы", они как бы никуда не делись, но больше не имеют права голоса.

Вопросов после тренинга у меня не стало меньше, но они стали совсем другие..
Меня перестали понимать не прошедшие тренинг, а я вижу что даже интерес к этому не задан, вынужден обходить эту тему.
Читать на форуме трудно.. Много, очень много внутренних переживаний участников, крупицы ценной информации. Без тренинга здесь ничего не получить. Перечитываю конспекты стенографической точности, и этого мало, нужен тренинг.

Мне на 4 месяца пришлось сдвинуть свой режим сна на светлое время суток, временно уменьшилась социальная активность, нужно отсыпаться. Хороший эффект выбивания из привычной колеи. Не понимаю, почему после стольких лет существования тренинга, я услышал о нём только в августе 2010? Видимо к этому приводят каждого своей дорогой.

Такое вот состояние между 1-м и 2-м уровнем.
Аватара пользователя
Северянин

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:07
Город: Сургут, Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Дудко » 11 ноя 2010, 04:10

После прохождения первого уровня могу сказать, что восприятие себя, восприятие мира и понимание себя в мире совершенно изменилось. Многие вопросы, которые мучали по-жизни, просто испарились, на многие появились ответы...
Стали понятны мои реакции на разные события, когда раньше я не мог себе обьяснить ,почему поступаю так, как совершенно от себя не ожидал... Всё так элементарно обьясняется! Мышление поменялось, теперь просто не возможно мыслить иначе... Когда возникает какая-то ситуация, то иногда совершенно очевидно, как она будет развиваться дальше и почему (иногда понимание приходит позже, и думаешь-господи,это же так просто! )Изменилось отношение к людям, появилось новое видение...У меня есть один хороший знакомый, о котором раньше я и не знал, что думать, кто он. Иногда он выдаёт такие звуковые вещи, но под таким странным углом, что после наших встреч я всегда долго размышляю над разговором. Раньше он был для меня абсолютной загадкой-Кто он, что обьясняет такие вещи?!Я не мог себе представить как можно ТАК мыслить! Мы не общались какое то время. Пару дней назад мы встретились и я просто слушал о чем он вещает. Вещи очень системные и интересные и я опять получил удовольствие от общения, но самое интересное,что в какой-то момент я понял -- это Звук и Обоняние ГОВОРЯТ через него...
Ощущение, что идёт перестройка сознания и процесс этот только начался :smile:
Аватара пользователя
Андрей Дудко

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:32
Город: Бельгия Льеж

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина М » 11 ноя 2010, 07:24

Андрей Дудко писал(а):он выдаёт такие звуковые вещи, но под таким странным углом, что после наших встреч я всегда долго размышляю над разговором. Раньше он был для меня абсолютной загадкой-Кто он, что обьясняет такие вещи?!Я не мог себе представить как можно ТАК мыслить! Мы не общались какое то время. Пару дней назад мы встретились и я просто слушал о чем он вещает. Вещи очень системные и интересные и я опять получил удовольствие от общения, но самое интересное,что в какой-то момент я понял -- это Звук и Обоняние ГОВОРЯТ через него...

Андрей, было бы очень интересно узнать подробнее что и как вещает звуко-обонятельный приятель (может, в теме смешение векторов) :smile:
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Mila Belgium » 13 ноя 2010, 12:29

.... продолжение к вышесказанному....
Так как со мной происходит ТО ЖЕ САМОЕ, спасибо ВСЕМ , что так ясно изложили результаты.... которые подвержены закону ПЕРЕМЕН. Когда встречаемся? Что происходит в МИРЕ? и не только с нами... это о ВАЖНОМ. Есть ??? будет Ответ.
... не могу пройти мимо тех кто СПРОСИЛ, и тогда "работаю" целителем-восстановителем или поправителем... нет пока определения в жизни. Ведь нас учили ... :!: делиться с Ближним всем что знаешь ... и т.д. :rock:
Mila Belgium

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:10
Город: Бельгия-Италия-Россия-Кыргызстан-Индия-Япония-Нью-Йорк-Анталия-Бразилия-Канада

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина М » 13 ноя 2010, 14:53

Mila Belgium
Мила, кому адресована шифровка?))))))))))
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Дудко » 13 ноя 2010, 15:51

Марина
Про моего знакомого я хотел написать уже несколько раз- когда проходили Звук ...после Обоняния, но каждый раз это было слишком плоско, просто как иллюстрация лекций, не то...Он анально-кожно-мышечный звуковик с обонянием и зрением, и я видел его вектора по отдельности, как они проявляются и в каком состоянии, но ни как не мог понять как обоняние может сочетаться со звуком, как это устроено внутри, вектора контрарны. Его фасон мыслить уж очень был для меня странен ( в начале я думал, что просто мой французкий мне не позволяет его хорошо понимать, но потом увидел,что другие его понимают еще меньше( двусмысленность высказываний),и почему-то еще и побаиваются - короче все как по лекциям).
При последней нашей встрече, я опять задавался этим вопросом, и как то все в один миг сложилось и я четко увидел , что это не он говорит все это, что это нечто говорит посредством его и это нечто цельное и нет никакого конфликта...Это первый раз когда я реально увидел что нами живут, а мы только думаем, что живем. Фактически мы есть марионетки, как и говорилось на лекциях тысячу раз. ;)
Аватара пользователя
Андрей Дудко

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:32
Город: Бельгия Льеж

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Zari-n » 11 дек 2010, 07:20

Надо сказать, узнавание векторов в жизни повсеместное. Вчера пересматривала «Криминальное чтиво» в обалденном переводе. Одновременно разбирая структуру по парадигме Сида Филда, героев по системно-векторной психологии и читая титры. Удивительно. Еще месяц назад, на эпизоде, когда Винсент (Траволта) выходит из сортира с книжкой был бы всплеск: «Опа! Ну, надо же, какая деталь тонкая, ведь и у моего отчима в туалете всегда лежала книжка! И сейчас, спустя двадцать лет, я до сих пор помню название одной из них- «Лунный камень». (Замечу,что человеком он был весьма читающим, все подряд, когда еще была мода на «собирание» книг в личную библиотеку, не тех, которые нравятся, а все подряд –чтоб стояли на полке. Но сгубило его не это, а фрустрация, сейчас не о том :geek: ). Был бы ах. Теперь лишь эффект узнавания. И почему такие женщины как Мия(Турман) водятся с такими как ее персонажный муж и соблазняют таких преданных помощников (нерожающая КЗ самка+ уретральный вождь+ кожно-анальный слуга) и нравятся абсолютно всем, исключая лишь женщин. И что происходит с моей личной жизнью... многие загадки получают отгадки неосознанно. Мешающие пунктики уходят на раз, через долгое время ты спохватываешься, нашариваешь, а пунктика -то уже нет! ;)
Мое видео о результатах https://youtu.be/P9CKSYvlcO8
Аватара пользователя
Zari-n

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:19
Город: Челябинск - Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 12 дек 2010, 09:50

Zari-n писал(а):Надо сказать, узнавание векторов в жизни повсеместное. Вчера пересматривала «Криминальное чтиво» в обалденном переводе. Одновременно разбирая структуру по парадигме Сида Филда, героев по системно-векторной психологии и читая титры. Удивительно. Еще месяц назад, на эпизоде, когда Винсент (Траволта) выходит из сортира с книжкой был бы всплеск: «Опа! Ну, надо же, какая деталь тонкая, ведь и у моего отчима в туалете всегда лежала книжка! И сейчас, спустя двадцать лет, я до сих пор помню название одной из них- «Лунный камень». (Замечу,что человеком он был весьма читающим, все подряд, когда еще была мода на «собирание» книг в личную библиотеку, не тех, которые нравятся, а все подряд –чтоб стояли на полке. Но сгубило его не это, а фрустрация, сейчас не о том :geek: ). Был бы ах. Теперь лишь эффект узнавания. И почему такие женщины как Мия(Турман) водятся с такими как ее персонажный муж и соблазняют таких преданных помощников (нерожающая КЗ самка+ уретральный вождь+ кожно-анальный слуга) и нравятся абсолютно всем, исключая лишь женщин. И что происходит с моей личной жизнью... многие загадки получают отгадки неосознанно. Мешающие пунктики уходят на раз, через долгое время ты спохватываешься, нашариваешь, а пунктика -то уже нет! ;)



Здорово!
Гениальные фильмы, конечно же системны. Не потому что их режиссеры и актеры знакомы с системным мышлением. Пока нет :) Просто эти зрительники обладают таким специальным даром видеть, копировать происходящее и отражать это в своей работе. Такое же удовольствеи можно получить от прочтения системной литературы, к примеру Людмилы Улицкой. И чем дальше- больше. Понимаешь, где писатель "увидел как есть", а где "наврал через себя". Недавно перечитывала Улицкой "Искренне ваш Шурик", как она описывает анально-зрительного "люби меня" Шурика, но объясняет его поведение через свою уретру... очень интересно! Совершенно новый уровень просмотра фильмов и прочтения книг! Более того, когда фильм или книга не системные, начинаются несостыковки. Мол, зачем этот кз актер строит из себя анального? это же просто смешо :smile:
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 15 дек 2010, 04:09

После тренинга спал всего около трех часов и с удивлением обнаружил, что на следующий день чувствовал себя бодрым и готовым совершать великие дела. Такое раньше мне и присниться не могло, всегда с трудом отрываю себя от подушки даже когда сплю по 9 часов. Неожиданный и приятный результат :smile:
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Яна С » 15 дек 2010, 13:51

]Не знаю, результат ли тренинга или стечение обстоятельств, но влияние тренинга несомненно. Я встретила мужчину, которого (тьфу-тьфу-тьфу) никак не могу назвать козлом, как еще недавно называла всех мужчин. После первого уровня пошло наполнение. Выразилось в калейдоскопической смене работ. Правда, сразу при устройстве на работу так и не могу сразу "просечь" обстановку. За 4 месяца сменила 3 места работы. 2 недели хватает, чтобы понять, что мне это не нужно, а не затягивать увольние на месяцы, как раньше в ожидании возможных улучшений. Юрий говорит, нужно с "отрывом" в наполнение быть осторожней. Хотелось бы знать, чем это грозит?
На последней работе встретила мужчину, обладающего всеми свойствами, которые я ценю в людях, т.е. типичного анального развитого и реализующего себя. Все как по христоматийному пособию по анальному вектору. Начиная с внешности, привычек, желаний, устремлений. Крупная внушительная фигура, раздвоенный подбородок, медленные, но уверенные движения (чувствуешь такую защищенность и уверенность за этими плечами); коллекция монет с детства, руки золотые, все делает в доме своими руками, сам с нуля строит свой дом, любовь к бане, крепкая мужская дружба, практически профессиональное занятие охотой и рыбалкой. Мечта и действенные шаги по организации создания поселка для детей-сирот с возможностью заниматься их воспитанием, развитием и обучением. Сам воспитывает дочь, прививая ей навыки владения своим телом и самообороной. Умеющий и любящий готовить. Спокойный как удав. Заботливый, несмотря на мужественность, ласковый и нежный в отношениях. Прошел войну в Чечне и работавший в органах МВД, при этом пишуший мне стихи. Раньше я бы сказала, что так не бывает и у меня уже точно не будет, такое я испытывала неуважение к мужчинам поголовно. Я нахожусь еще в ощущениях нереальности происходящего. Родные говорят, что я моментально изменилась в поведении, стала намного спокойнее и выгляжу удовлетворенной жизнью. Беспокоит меня только одно, чтобы этот мой союз с мужчиной не стал "тягомотным", рутинным, как говорит Юрий о союзе между мужчиной и женщиной с анальным вектором. Я не могу понять, есть ли у него кожный вектор, потому что все что я вижу в нем, это бьющий в глаза анальный. Анальные не расположены иметь много детей, он об этом мечтает, его поговорка "чужих детей не бывает", и нежность, и ласки, желание постоянно дотрагиваться, решительное и быстрое сближение - это ведь не характерные черты анального вектора? Может, все-таки "тягомотина" не наступит? Факультет психологии, законченный в 35 лет, стихи о любви, явное понимание поведения людей - были мысли о наличии зрительного вектора, но глаза и взгляд не мокро-нежно-восторженные, а достаточно жесткий и цепкий, может, это все-таки отпечаток работы? Я не пылаю безумной страстью, как рядом с уретральником, с которым рассталась точно благодаря тренингу, а горю ровным счастливым огоньком (я уже не говорю о моей собачке, которая сразу и бесповоротно влюбилась в него и уже начала ревновать :P ). Или это и есть начало "тягомотины", когда башку не сносит непонятно от чего, наперекор всему и всем? И так недостающее раньше ощущение принадлежности мужчине. И ощущение за ним "как за каменной стеной", чертовски необходимое для меня ощущение. Несмотря на то что младше меня на 8 лет, у меня постоянное ощущение, что он намного мудрее в жизненных вопросах, я с готовностью представляю ему право решать, чего раньше у меня не было с 2 мужьями, которые мне казались неспособными принимать решения, хотя сами они этого, конечно, не признавали, и мне приходилось брать на себя управление жизнью семьи. А с уретральником и жизнь то семейной назвать было можно с натяжкой, скорее сожительством на почве секса и полным удовлетворением бесконечных всевозможных потребностей и желаний "их величества". Причем, еще раз убедилась в совершенной неразборчивости уретрального мужчины в половых связях, отсутствии элементарной брезгливости, когда получила предложение провести прощальную ночь уже после того, как стала жить с другим мужчиной.
И все-таки закончить "мои результаты" хочу на оптимистичной ноте в надежде на свой последний счастливый союз. Юрий говорил, что в такой "расстановке" векторов в паре, нужно одному из партнеров менять опору с анальной на кожную, хотелось бы выяснить, как это сделать?
[i]"Если долго долбиться башкой о стену,
что-то одно обязательно треснет".[/
Аватара пользователя
Яна С

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:15
Город: Долгопрудный

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Inna S. » 16 дек 2010, 02:49

Яна, спасибо за пост! Порадовали! ))
Очень здоровское описание развитого анального вектора.
Возможно, не без кожи, вам там виднее.
"Ощущение принадлежности мужчине" очень важно.
А еще часто зрение тянет на звук... ))
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Яна С » 16 дек 2010, 06:15

Да, описание... Не хотела сначала писать о его личном, но, думаю, вряд ли он увидит этот пост, еще больше раскрывающий его анальный вектор в разрезе отношений с женщиной. Застал жену на измене, тяжело переживал, простил, застал еще раз, изменил в отместку, сделал так, чтобы она узнала, говорит, выводов не сделала, поведения не изменила, выгнал из дома, ребенка оставил себе, по его мнению, давала неправильное воспитание. До сих пор не понимает, чего не хватало жене в доме, ради которого он крутился, как только мог. Говорит, что очень часто в семейной жизни болело сердце, после расставания эта проблема ушла. Думаю, жена была кожная (кожно-зрительная недоразвитая под большим вопросом). Постоянно уходила из дома, не занималась своим ребенком, которого не очень хотела рожать, но работала бебиситором (без какого-либо образования), причем привязывала чужих детей настолько к себе, что они называли ее мамой. После развода несколько лет не хотел заводить никаких отношений с женщинами, боясь, как он говорит, "наступить еще раз на те же грабли". Брезгливое отношение к мимолетным связям. Семья, дом, верность - его ценности. Очень склонен к постоянному обучению и накоплению знаний, отличная память. И безумное желание воспитывать и обучать детей. Говорит, если не получится проект с организацией пансионата для детей сирот, подет работать в школу учителем. Я была в шоке, когда услышала, что он собирался усыновить ребенка, имея 14-летнюю дочь. Я честно не могу понять этого, почему бы не родить своего. На что он мне сказал, что для этого нужна женщина, а желания создавать союз с женщиной до последнего времени у него не было. Забота о друзьях, к которым кидается на помощь при первой же необходимости. Очень переживает, когда у друзей нарушаются отношения в семьях. Пытается сделать все возможное, чтобы семьи сохранялись.
Ну, это еще немного в его анальную характеристику.
[i]"Если долго долбиться башкой о стену,
что-то одно обязательно треснет".[/
Аватара пользователя
Яна С

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:15
Город: Долгопрудный

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина М » 16 дек 2010, 07:47

Ян, у моего мужа и анальный и зрительный вектора есть с гарантией на 200%, а взгляд как ты пишешь
не мокро-нежно-восторженные, а достаточно жесткий и цепкий

А вообще, вспоминая твои первые посты, очень за тебя рада )))
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Inna S. » 16 дек 2010, 12:50

Яна, сорри за "описание".. )))
Это я просто подивилась, как системно все, обалдеть )))
Как все "ХОРОШО" системно :)))
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Яна С » 16 дек 2010, 20:43

Инночка, вообще, не поняла за что "сорри"! Этот мужчина - мое третье "поражение" тому, как все системно. Первое, когда Юрий рассказывал просто про мое детство, обиды и страхи (я была просто в шоке), второе, когда изучали уретральный вектор, а перед глазами был абсолютный пример с его привычками, поведением, рационализациями и т.п. уретральник, и третье сейчас - "классический" анальник со всеми его свойствами и сценариями, "во всей красе". Чем больше начинаешь видеть людей с угла обозрения системно-векторной психологии, тем больше поражаешься, насколько все предсказуемо в плане развития отношений и жизненных сценариев, а что больше всего радует, открываешь большие возможности избегать одних и тех же ошибок и делать правильный выбор в направлении жизненного пути. Еще раз, очередной, сотый, тысячный испытала глубокую радость от того, что я прикоснулась к этим знаниям, и сожаление по поводу того, что этого не произошло намного раньше. Хотя, может быть, всему свое время.
[i]"Если долго долбиться башкой о стену,
что-то одно обязательно треснет".[/
Аватара пользователя
Яна С

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:15
Город: Долгопрудный

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 17 дек 2010, 21:43

После вчерашнего занятия спал 4 часа - больше не хочу, выспался (это для меня по-прежнему большое открытие, поэтому опять про это пишу ;) )
Но не об этом.
Хочу поделиться своими ощущениями. В первую очередь, как звукового человека. С течением времени, по мере прохождения тренинга с каждым занятием приходит все большее понимание, и наряду с ним осознание многих вещей (т.е. сначала понимание, потом осознание). На лекции Юрий может говорить о чем угодно и это все будет в копилку, все будет на пользу и все будет работать для тебя так или иначе. Нет ни 1 лишнего или ненужного слова, лишне потраченной секунды. Можно сидеть и думать, что сегодняшняя тема не о тебе, поэтому неинтересно, но все равно почему-то продолжаешь все записывать в конспект, потому что понимаешь, что нигде (НИГДЕ) этого не узнаешь, что это тебе НАДО и по-другому никак. Ну а когда тема твоя, то тут и разговоров нет. В любом случае все записываешь, расширяешь свои одновременно и знания об этом мире и ощущения этого мира. Осознание (реальное осознание) может прийти во время тренинга, может на след. утро, может через день. Причем осознание может касаться не обязательно темы тренинга, а любого вопроса, которые тебя мучил до этого всю жизнь, и ты сам вдруг дошел до его решения. Т.е. складывается определенный тип мышления (как Юрий говорит, формируются новые нейронные связи. Раньше для меня это была абстракция, теперь я понимаю о чем он говорит). С какого то момента ты начинаешь сам мыслить по-настоящему (а не перебирать в голове зашоренные штампы), начинаешь ощущать глубинные мотивы своих поступков, отбрасывать наносное, что многие годы отравляло твою жизнь, отвлекало тебя, заставляло решать его, поверхностное, а не настоящее.
Для звука настоящее это выход из своего звукового сверхэгоизма наружу, в группу, в общество, из своей зашоренной скорлупы, в которой он сидит и обманывает сам себя, прикрываясь самим же созданными рационализациями (самыми лучшими и железобетонными, т.к. это все-таки лучший интеллект), выход из себя в реальную жизнь.
Все, что говорится на тренинге, это все смыслы,смыслы,смыслы. Человек по мере его прохождения, приобретает понятийный и ощущенческий аппарат, чтобы понять эти смыслы. Я подозреваю, что в какой-то момент можно будет понять все что говорит Юрий, начиная с вводных лекций, все, что отложилось у тебя в памяти за время тренинга, все можно будет ощущать внутри себя и понять, что это и есть самая настоящая ПРАВДА (не в анальном смысле, а в звуковом, в смысле чистота, замысел, как оно есть).
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Mila Belgium » 17 дек 2010, 22:29

:lol: :rock: :hai:
Яна, могу сказать ГРОМКО ДЛЯ ВСЕХ.... РЕБЯТА ИДИТЕ К Ю Р И Ю!!!
С НИМ наш МОЗГ переформатируется!!!
.... и меня Д О С Т А Л И ВСЕ!!! Но ОН сумел , увиел и... БЛАГОДАРЮ ВАС ЮРИЙ!!! Я ОК! Наши не здаются!
Эти два последних ДНЯ и НОЧИ моей жизни додавили меня... днем вчера .. я РЫДАЛА от ОДИНОЧЕСТВА , от того ЧТО НЕТ НИКОГО здесь в Бишкеке , КТО бы п о н я л что СО МНОЙ происходит.
.... ведь за моими плечами (грубо говоря) или во мне - опыт МНОГИХ УЧИТЕЛЕЙ и ПРОСВЕТЛЁННЫХ МАСТЕРОВ!!!
И Я БЛАГОДАРНА ИМ ВСЕМ и ВСЕМ кто встретился мне на ПУТИ моей жизни!!!
Но ( :lol: ) вчера я нашла двух : одна МЕНЯ СЛУШАЛА И ПОМОГЛА МНЕ порыдать и пожаловаться ;( , а другая - маленькая такая Зрительная со Звуком или наоборот- мы с Андреем все рассуждали- кстати мой зять... так вот ОНА была рядом весь день - меняла покрышки , возилась со мной - была за рулем моей машины... у неё почему-то такая же, правда её мужа(пока не расписались и уж 8 лет ходят друг за другом, правда, знакомые ОТНОШЕНИЯ) она моя студентка и в дом ко мне пришла , как дочь- вместо МОЕЙ младшей, выехавшей в НОВОСИБИРСК в поисках... себя и реализации . Они даже одного возраста :tmi: И поели , и посмеялись и порыдала и разгон в я устроила до того в каком то кафэ , где мин 40 ждала гарнир... а она вернулась , мол ВСЁ ЖДЁШЬи... все полетело .. ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!! ... или БЫТЬ ЖЕРТВОЙ обстоятельств или , что либо СДЕЛАТЬ НЕ КАК ВЧЕРА И ПО ПРИВЫЧКЕ!!!
... переходим дорогу - ресторан ВОСТОК - ЗАПАД (красиво да, как в сказке... :D ) и там.. нам ВСЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ И ХОТЕЛА за 5 мин ДАЛИ и даже у них по вечерам джаз играет - ну СУПЕР!!!! Я их бы еще ДОЛГО от головы искала...
... а так - раз .. и ТЕБЯ ПРИВЕЛИ( нас ведут, нами говорят и нами ...) потом СО ВСЕМИ РАЗОБРАЛАСЬ!!! ВЫСПАЛАСЬ и пока спала, после 2 дней и неспанной ночи,5 часов... мама ходила и стерегла мой сон , помня , что к 2 часам МНЕ необходимо проснуться , просто сидела в кресле и с часу ночи повторяла сколько сейчас времени... ЭТО к ТОМУ , что мама после того как туда - сюда сходила, а мы её не отпустили своей ЛЮБОВЬЮ ЗДЕСЬ на ЭТОМ СВЕТЕ оставили и сейчас она выражает, то чистое безсознательное... то полная АДЕКВАТНОСТЬ,. и прочее с АРИТМИЕЙ, скрытой гипертонией и КОНТРОЛЕМ СИТУАЦИИ... ПРЕКРАСНЫЙ СЛУХ, ЗРЕНИЕ, понимание там на подсознании... она только не может УЛОВИТЬ о чём мы так быстро быстро говорим... всеж научились обходить контролёров даже дома...
.... так ЮРИЙ все на ЭТОЙ лекции рассказал ... я внимаааааательно слушала.. соскакивала.. бегала .. кушала понимала.. осознавала.. все больше пила чаёчка.. чтоб не спать.. не прозевать, но порой погружаясь в сон-реальность.. всё же НОЧЬ- ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ( суфии только так и обучали)... когда в городе все спят и их мозги-вернее мысли не мешают. А УЖ в НАШЕМ ГОРОДЕ сейчас такая байда происходит... ну это и так все знают про КЫРГЫЗСТАН и его столицу... А МЕНЯ ПРОНЯЛО, НАСТИГЛО , НАКРЫЛО И ТАК Я С Н О ВСЁ И ВСЕ СТАЛО.... И САМА Я БЫ ТАКОГО НУ .. ЕЩЕ МОЖЕТ ЛЕТ .. НАЦАТЬ БЛУДИЛА.. САМИ МЫ НИЧЕГО С Д Е Л А Т Ь НЕ МОЖЕМ. ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОИСХОДИТЬ. ПОНИМАНИЕ-ПОСТИЖЕНИЕ. И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОС КТО Я? И ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ? И КАКОВА ЖЕ МОЯ Р О Л Ь В ЭТОЙ ЖИЗНИ? ... А ВЕДЬ ЗАБОТА О ДРУГИХ...ЭТО ПРИХОДИТ П О П О З Ж Е У НЕКОТОРЫХ, А НЕКОТОРЫЕ С ЭТИМ УЖЕ РОЖДАЮТСЯ, а вообще ЭТО КАЧЕСТВО прививается р о д и т е л я ми. И об этом Юрий рассказал в лекции, беседе с КАЖДЫМ кто спросит и кто покажется... ОН ПОМОЖЕТ И УВИДИТ ВСЁ... правда это тоже от ВАС зависит , а УСЛЫШИТЕ ЛИ И СМОЖЕТЕ ЛИ уловить -ЧТО ОН ГОВОРИТ - ведь МЫ ВСЕ через СЕБЯ пропускаем! Есть такая медитация - умение СЛУШАТЬ. ОЧЕНЬ помогает. Я ВДРУГ стала СЛУШАТЬ , что ГОВОРЯТ другие или вернее их безсознательное: четко и ясно, всё сокрытое от других как на ладони.. ну какой там манипулёж может быть??? и СТРАХ ИСЧЕЗ! Я ПЕРЕСТАЮ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ДЕВЧКОЙ... любите меня , я хорошая, ну что же я плохого сделала... а меня ОПЯТЬ мордой об асфальт и наё... ну и прочее в этом духе... страшно было ОДНОЙ остаться.. с ума сойти... умереть без ЛЮБВИ. ... а меня изгоняли, предавали и на посылали.. завидуют до сих пор
а мне КУДА??? ХОРОШО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!!!!
ко мне пришли... я пошла.. Яна посмотрите фильм "Ешь , МОЛИСЬ, ЛЮБИ!!!" с Джулией Робертс!!! Очень дает понять , где головы НУЖНО ТЕРЯТЬ!!! ВЛЮБЛЯТЬСЯ и ОТДАВАТЬСЯ!!!!!
ЛЮБИ !!! МОЛИСЬ и ЧУВСТВУЙ !!! не читаю , а отправляю :*
Mila Belgium

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:10
Город: Бельгия-Италия-Россия-Кыргызстан-Индия-Япония-Нью-Йорк-Анталия-Бразилия-Канада

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 18 дек 2010, 00:38

Яна! Очень приятно, что Вы вышли на форум не побоялись, написали! Написали о личном и сокровенном! Так здОрово, что у Вас такие перемены! Ваш пост очень уверенный, не такой как первые. :) Согласна с Мариной.
Вы вербализуете то, что чувствуете и переживаете системно, и это очень дорого! Порой мы с одной стороны понимаем всё, но так чтобы написать и не исказить суть мысли - не выходит (по крайней мере у меня так).
От Ваших слов исходит что-то жизнеутверждающее! Читаю и чувствую, что вот оно - новое мышление! начало новой жизни! Искренне радуюсь!
:clap: :rofl: :inlove:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий Федотов » 18 дек 2010, 10:04

Хочу поделиться Системным наблюдением из жизни, которое выглядело очень интересно и явно.
Я сидел, ожидал, в одном медицинском заведении,
рядом сидел мужчина, с первого взгляда худоват, крутил в руке мобильный, даже не пришлось его разглядывать, по внутренним ощущениям он походил на кожника. Как я понял он сидел кого-то ждал.
Через несколько минут к нему подходит женщина, полноватая, я опять же понял, что это его анальная жена
они сидели рядом друг с другом,
она что-то ему рассказала (как я понял прошла обследование),
и потом происходит примерно такой разговор (который было уже слышно) -
она - ..это будет стоить 2000
он - ничего себе! 2000 за обследование!
она, (!) ударяет его кулаком по коленке
он - ага! а потом еще 5000 терапевту?
она, опять ударяет его кулаком по ноге
он - вздыхает
она - ну и сиди тут!
она обижается, и уходит.
Вот так интересно (в хорошем смысле) !
Аватара пользователя
Дмитрий Федотов

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:26
Город: Томск, Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Sima-Israel » 18 дек 2010, 10:20

Дмитрий!!! Класс!!!
Андрей Малахов - мужчина моей мечты
Аватара пользователя
Sima-Israel

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:50
Город: Israel

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Ван Поведская » 20 дек 2010, 14:28

Пройден 1-ый уровень и завершается 2-ой. Самое время подводить первые итоги, но очень непросто переложить внутренние ощущения в слова.
Прежде всего хочу сказать, что мой состояние на момент прихода на тренинг не было плохим. Я была полностью удовлетворена своей личной жизнью, отношением в семье, с близкими, с дурузьями. Мне нравилась моя работа, которая меня наполняла. Я осознавала, что мне очень повезло на окружающих людей, учителей, друзей... И всё же всегда, сколько себя помню, горел во мне какой-то внутренний огонёк, которому не было выхода... Неудовлетворённости какой-то. Отсутствия какого-то большого дела, масштабных задач, ради которых можно свернуть горы, а головы - совсем не жалко.
Всё, что обещал Юрий на вводном занятии - чистая правда и гораздо больше того. Совершенно очевидно, что не только человек начинает ощущать себя более радостно, сбалансированно, но и само ощущение полноты бытия стало гораздо сильнее и объёмнее.
Думаю, самое главное для меня - это возникновение ощущения уверенности в открытом нам жизненном направлении, обретение ориентиров, единомышленников и предчувствие приближения к скрытым смыслам, тайне бытия. Да и масштабность задачи - привлекательна. Ответственность, конечно, огромна, но волков бояться - в лес не ходить. Да и не в одиночку же...
Аватара пользователя
Елена Ван Поведская

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:56
Город: Испания

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана Калинина » 20 дек 2010, 15:58

Вот и закончился мой ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ. Причем, закончился необыкновенным образом. Последним был Мышечный Вектор. Я вообще-то задавала себе вопрос, почему этот Вектор в самом конце и решила для себя, что он не очень значительный, простой, напоследок оставленный. В общем, по - зрительному решила, через себя. Это занятие было коротким относительно других (мы же привыкли до утра рассиживаться). Юрий сказал:"Да здравствуют мышечники!", попрощался и ушел. Словно вручил долгожданный подарок и ушел!!! И все... И я осталась сидеть у монитора, сидела, не шевелясь еще несколько минут. Я не могла понять , что со мной происходит.?! Как будто пьяная без вина. У меня все сложилось! Словно замкнулся какой-то круг, что-то разрозненное на кусочки соединилось в целое! И по-звуковому, летая в облаках, свалилась я на Землю. Говорят же, спустись на Землю, вот и спустилась! И теперь стою на ногах крепко!!! :smile: И в мозгах светло!!! :smile: И в глазах ясно!!! :smile:И на душе радостно!!! :smile: Классное ощущение!.....Вообще весь Первый я прожила в ощущениях, больше прислушивалась к ним. Думаю, что еще когда-нибудь вернусь, чтобы еще точнее, в деталях все сложить. Сейчас иду на Второй, даже не могла себе представить какое это глубокое, важное и ценное Знание для всего человечества. И как можно было жить без него???
Аватара пользователя
Светлана Калинина

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:56
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1