• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по уретральному вектору.

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение AnnaS » 20 сен 2014, 09:08

накопились еще вопросы по ур вектору)
1) какой метаболизм у ур?
2) неспособность получить оргазм у женщин, всегда ли это невроз и всегда ли идет с ним лесбийское поведение или это может быть стресс? или зв депрессии
3) у урзвкж когда проявляется кожа? в зв или в ур?

5) несублимированное либидо у ур это значит, что секс желания нельзя сублимировать в соц реализации, так?
6) обонятельник, когда приходит в коллектив, действует так, что каждый начинает работать лучше. Это и по отношению к ур?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 20 сен 2014, 10:52

Анна, насколько я ощутила по общим настроениям на форуме, уретру здесь в основном рассматривают как какого-то былинного героя, которого в природе не существует уже, ну если и встречается в жизни, то идентифицируют ее только когда она идет на таран. И уже как бы вся туда и вышла. Ну а в туалет или в магазин она не ходит даже чисто гипотетически. Поэтому, осмелюсь предположить, что вряд ли Вы дождетесь прямых ответов на свои вопросы. Если же начнете делиться своими мыслями, то их заметят и станут оппонировать и тогда, от противного Вам прояснится то, что искали.
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 20 сен 2014, 11:11

AnnaShervarli писал(а):накопились еще вопросы по ур вектору)
1) какой метаболизм у ур?
2) неспособность получить оргазм у женщин, всегда ли это невроз и всегда ли идет с ним лесбийское поведение или это может быть стресс? или зв депрессии
3) у урзвкж когда проявляется кожа? в зв или в ур?

5) несублимированное либидо у ур это значит, что секс желания нельзя сублимировать в соц реализации, так?
6) обонятельник, когда приходит в коллектив, действует так, что каждый начинает работать лучше. Это и по отношению к ур?


1) Уретральник стремительный, разгоряченный. Имеет постоянно повышенную температуру тела. Эта функция была необходима для того, чтобы осваивать новые територии. Очень мощное либидо и психическое, так что очевидно требуется большое количество энергии для всего этого.
2) Неспособность получить оргазм у женщины может иметь разные причины. Например, базовые условия для получения оргазма, это ощущение чувства безопасности и защищенности исходящего от мужчины. В каждом векторе это немного по-разному. Плюс, есть еще всякие особенности обусловленные векторально, которые усиливают возбуждение. Например зрительницам нравится приглушенный свет, романтическая обстановка. КОжный вектор любит поглаживания, массажи. и т.д. Подробно о сексуальных особенностях в каждом векторе рассказывается на тренингах посвященным этим векторам.
Лесбийское поведение как правило бывает когда Уретральница (подавленная, например анальным отцом или отчимом) плюс КожЗр в страхах (папа бил маму и у нее сложилось неприятие мужчин).
Есть еще пары, которые не являются по сути лесбийскими с точки зрения СВП, но они сами и окружение считает их лесбиянками:
1) Две кожно-зрительные подружки могут влюбиться друг в друга 2)Две анальницы могут сойтись на почве общей обиды на мужчин.
Звуковой вектор подавляет сексуальное влечение. Диапазон звуковички от А-сексуалки, до полной сексуальной разнузданности. Может быть навязчивая мастурбация. Звуковичка через секс может снимать свои звуковые нехватки.
3)КожУрЗв - это уретральный звуковик. Когда снизу уретра, то это всегда уретральник. Конечно наличие кож или ан дает свои особенности. Так как уретра и звук не смешиваются, то осмелюсь предположить, что такой человек в звуке будет проявлять себя как кожный звуковик. А когда в уретре, то как уретральник, но с кожным "оттенком".
5) Несублимированное либидо в уретре сложно представить. Ведь видовая роль уретральника это порождение живого вещества, другими словами оплодотворение невзятых самок, которые безотказны по отношению к нему.
6) Обонятельник притягивается к уретре, т.к. он (обон) как никто другой нуждается в запахе защищенности и безопасности. У обона с уретрой взаимообмен: Уретра гарантирует Обону неорикосновенность, а Обон вовремя чует угрозу и предупреждает о ней вождя. Уретральник не нуждается в том, чтобы его подгоняли или заставляли работать на стаю. Стая для него и так в приоритете над своим Я. Он живет на отдачу.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 20 сен 2014, 11:27

Только вчера обсуждала с дочками одного их знакомого, который судя по всему УрКожЗв. Парню лет 25, у него диагноз гиперактивность.
Сам нигде ни одного дня не работал. Как только ему исполнилось 18 лет, он набрал кредитов, где только можно, деньгами и товарами. Отдавать он даже не собирался, потому что все вещи тут же быстренько продал, а деньги все прогулял с друзьями. У него часто проблемы с деньгами, но его друзья и знакомые ему одалживают, даже зная, что он не отдаст.
На сегодняшний день он живет на пособие, пишет музыку и в паре с ан.зр. звуковиком выступает по ночным клубам. Его партнер продвигает музыку в интернете, ищет заказы, организует выступления.
Этот КожУрЗв очень импульсивен, непредсказуем, оригинален в своих поступках. Совершенно безнравственен и аморален. Тем не менее у него большой круг общения, где его принимают и не осуждают. У него много фанатов его творчества. Говорят, что он большой талант насчет музыки. Моя кожная дочь его терпеть его не может, и тем не менее даже она ему помогает. Сначала выручит его, а потом сожалеет. Похоже, никто не может ему ни в чем отказать, этому уретре. Он безбашенный совсем, употребляет наркотики. Легкие или тяжелые я не в курсе.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 20 сен 2014, 11:43

Спасибо, Елена добрая душа!!! Забегая вперед, проясните еще пжлст такой момент - если уретра со звуком жива и невредима, значит есть обоняние, которе держит?
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 20 сен 2014, 11:57

Svetlana U.K. писал(а):Спасибо, Елена добрая душа!!! Забегая вперед, проясните еще пжлст такой момент - если уретра со звуком жива и невредима, значит есть обоняние, которе держит?

Необязательно :smile:
Уретральный звуковик это не приговор. Есть риск суицидального комплекса, но не обязательно, что этот комплекс разовьется. И даже если есть повышенный риск суицида, то много факторов, которые помогут остаться в живых. Например наполненный звук, когда человек научен выносить свои звуковые состояния в поэзию, музыку и т.д.
Также немаловажно наличие рядом близкого человека в жизни уретры, который всегда рядом и не даст выбросится в окно.

Когда уретра и обоняние в одном человеке, то у него даже депрессий не бывает, так как обон следит за тем, чтобы звук наполнялся. Ведь у обона прямой доступ туда, куда звук так рвется. Вот он ему и подкидывает от своих щедрот. ;)
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 20 сен 2014, 12:03

И как они там все вместе соображают на троих? Все же доминируют...
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение AnnaS » 21 сен 2014, 02:31

1) Уретральник стремительный, разгоряченный. Имеет постоянно повышенную температуру тела. Эта функция была необходима для того, чтобы осваивать новые територии. Очень мощное либидо и психическое, так что очевидно требуется большое количество энергии для всего этого

Елена, вы имели ввиду либидо или метаболизм?)

спасибо большое за ответы)
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: уретральник с обонянием

Непрочитанное сообщение hayel » 18 фев 2015, 07:53

он без стаи и сам себе советник ?и что значит создает фальшивых советников ?уретра с носом дружат или нет ?чем это как анально кожность ?
И для любви это не место ...
Аватара пользователя
hayel

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2014, 04:29
Город: Азербайджан.г.Баку

Ранний детский онанизм у девочки

Непрочитанное сообщение Sasha.weras » 27 сен 2015, 06:46

Всем добрый вечер! Дочке 9 месяцев. Совершенно очевидно занимается онанизмом. На тренинге говорилось, что уретральная девочка может начинать заниматься онанизмом лет в 6. Может ли это проявляться уже в 9 месяцев? Или это просто этап познания своего тела у любого ребенка? :?:
Аватара пользователя
Sasha.weras

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 02:10
Город: Минск

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Юля Никитина » 17 окт 2016, 14:14

Здравствуйте ! Прохожу ПУ , группа 57 . Сегодня увидела иллюстрацию к нашему тренингу . Ждала сына из кружка , перечитывала вчерашние заметки , рядом подсел мальчик лет 9-11 , вокруг него кружили братья - погодки 5-7 лет . Взрослого мальчика поначалу определила как кожника , но странного какого-то... Опрелеляла по звуку шагов . Вроде бы похоже на кожный шаг , у кожника он легкий , ритмичный . А у этого мальчика еще и пружинящий , как бы подпрыгивающий , летящий . Начала прислушиваться к его репликам в сторону братьев , ничего особенного не уловила . Все , что он говорил - не разбегаться , быть рядом с ним . Вдруг повернулся ко мне и сказал : " Дети , они все такие ." . Уретральник ? Братья средний - анальный , младший кожно-зрительный . Когда разбегались в разные стороны , он спокойно подавал голос и они буквально слетались к нему . В их разборки друг с другом не встревал ( анальный постоянно прижимал КЗ ) до тех пор , пока КЗ не начинал канючить . Тут вступался старший брат . Анальный начинал бурчать , но тут же отступал . Самое удивительное , что мне удалось пронаблюдать - то , как он их кормил ! Достал коробку с едой и раздал им все , причем не поровну . КЗ досталось больше сладкого , анальному больше бутербродов . Раздавал сам , мелкие в коробку лезть даже не пытались самостоятельно , сидели и ждали , когда старший брат выдаст следующий кусок еды . Младшие братья съели все , он закрыл коробку и на его лице проявилось явное удовольствие .
Не сказать , чтобы улыбался , но это скорее полуулыбка переполненности удовольствием . Я больше слушала , чем смотрела на него . Когда он достал коробку с едой не смогла уже сдерживать себя , смотрела на них в оба глаза )) . Из внешнего : у уретрального мальчика - грудь колесом , осанка . Из личных эмоций : его реплика в мой адрес была подана на равных , по взрослому , но совершенно не наиграно , как это бывает у детей , когда они подражают взрослым - получается как бы надменно .
Еще момент : привел стаю - пришел первым , малыши за ним бежали , ушел последним . Подождал , пока братья соберутся и выйдут к маме ( она в машине их на улице ждала ) , потом только вышел сам .

Прошу мнения профессионалов . Я действительно встретила уретрального мальчика ?
Аватара пользователя
Юля Никитина

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:31
Город: Минск

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Danya » 19 ноя 2016, 12:48

Уретральному сложно усидеть на месте , да еще и ожидать вот так вот. И скорее они за ним понесутся , а не он смотреть вслед выходящим. Уретральные безответственные товарищи. А вот анальные ребята, ответственные ,усидчивые, солидные...на них можно положиться. Кожные отличные командиры, способные и сами подчиняться и других подчинить.....выполнять приказы не повышая голоса, Дисциплина! кожный бзик!....
Вероятно развитый К+А+(зрение?)+???! Оральность?? (поговорить, проговорить, покормить, получить удовольствие от того что все сыты)...
А Уретральный бессшабашный, растрепанный, расхрыстанный, ......по моему его ни с кем не спутаешь. И даже вопроса не возникнет)).
Danya

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:32
Город: Russia

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Татьяна Луганск » 12 янв 2018, 01:30

Наталья Цой
Наталья,вот через 5 лет прочла вашу историю о бабушке и сижу плачу,как будто я-пятилетняя девочка и все,что вы описали,произошло со мной.Спасибо вам,струны души какие-то затронули. Я живу на Донбассе и мне уже 65,войну пережила с тяжелобольной мамой на руках,с которой всю жизнь была "в контрах".Но все равно было легче,чем сейчас,после ее смерти,т.к навалилась у самой болезнь.Преодолела и ее Теперь сын в Украине и полнейшее непонимание происходящего на его Родине,в Донбассе.Ума хватает не трогать эту тему,сосредотачиваюсь на внуках,когда приезжаю,как могу,постепенно разгребаю мусор в их головах. СВП-надежда разобраться в себе и помочь внукам .Вот прохожу тренинг и все больше запутываюсь в векторах,мне кажется они все у меня есть.Трудно анализировать прошлое,когда оно далеко. Но это необходимо, купила тетрадь и каждый день пишу "житие мое" в надежде,что картина моей жизни прояснится Еще раз благодарю вас!!!
Татьяна Луганск

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:17
Город: Луганская область

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение just_fair » 05 июн 2018, 16:36

Не знаю пока, уретральник или нет, хочу выяснить. Звуковой и зрительный вектор точно есть. Кожников и анальников много рядом постоянно. Анальники нравятся, бывают раздражают своим занудством, но с ними нормально, комфортно прям. Душевные. Кожники либо четкие ребята, либо бесячие.

С детства активный, огромная страсть к познанию, созиданию, информации, впечатлениям и ощущениям, людям и местам. Мыслю как захочу, аналитик, стратег, тактик - без разницы. Мой стиль - убивать или рождать одним движением, ломать стереотипы, бросать вызов. Наворотить делов, навести шороху. Оп - и перешел на совсем другую линию жизни. То, что интересно, схватываю на лету, что не интересно - хаять точно не буду, иногда вникаю ради разнообразия. Хорошо чувствую потенциалы. По-настоящему непредсказуем. Удачлив. Ангел-хранитель, какие-то высшие силы, провидение - не знаю. Думаю, все сразу. Некоторые говорят "ну ты псих/отморозок". Хотя для меня ничего особенного не произошло, обычное дело. Много раз слышал "Как ты смог... я бы никогда..." и разные вариации восторженного удивления. Комплименты принимаю как должное, абсолютно всегда. Перехвалить практически невозможно) Раньше был падок на лесть, но сейчас гораздо умнее. Есть ощущение, что у меня всегда есть право вмешаться в любую ситуацию и повернуть ее как угодно. Не мысль, а именно ощущение. "Каждой бочке затычка". Мысль не всегда успевает за острым языком или резкими движениями. Так всегда было и есть, подсознательно, с самого детства. Право на действие, слово. И такое же право у остальных, пока все прилично.

Был момент, когда разом упали все ценности, в один момент щелкнуло и решил, что ни в чем нет смысла. Ради чего вся эта возня? А слова нужны только для поддержания социализации, чтобы не дичать? Но потом опять щелкнуло через какое-то время, вернулась жажда жизни, страсть, появился смысл жизни сразу в нескольких сценариях, приоритеты и цели расставились сразу. О многих я не думал даже, они сами придут в нужное время по природным часам и на определенной стадии развития.

Люди тянутся абсолютно разные в течении всей жизни, женщины разных типажей и возрастов обращают внимание. Кто-то называет это магнетизмом. Равнодушных мало. Даже в суровые времена радуюсь солнцу, снегу, огню, воде, людям и нелюдям, всему миру, как блаженный. Увлекательная, небанальная жизнь, с обилием приключений. Все, "не как у людей", но именно это мне и нравится.
just_fair

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 06:05
Город: Воронеж

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение just_fair » 05 июн 2018, 17:05

Люблю типичных кожно-зрительных самок, высоких, стройных моделей. Иную рядом с собой просто не представляю. Вообще. В большой толпе обращаю внимание только на них, остальных даже не замечаю. При общении и ближайшем рассмотрении могут понравиться и другие, даже очень. Ощущение, что она дополняет меня до целостного, защищает от чего-то. Спокойствие такое. Не влюбляюсь, просто испытываю необычайное влечение. С такой и секс не нужен, только портить очарование. В-принципе не нуждаюсь в обладании чем-либо и кем-либо, если захочу - всегда могу взять. Или расхотеть в процессе, как часто бывает.
just_fair

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 06:05
Город: Воронеж

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Алекс Серов » 06 сен 2018, 09:43

Как лучше всего учить и научать человека с уретральным вектором?
Алекс Серов

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:02
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Людмила Рубинчик » 07 сен 2018, 22:53

Добрый день, Алекс. Хочу порекомендовать Вам статью http://100k.net.ua/vse-stati/84-deti-i- ... to-vinovat о воспитании и обучении ребенка с уретральным вектором. Успехов в изучении СВП!
Аватара пользователя
Людмила Рубинчик

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:55
Город: Кунгур

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Medinavsk » 10 окт 2018, 04:05

Уретральник способен восхищаться анальными ценностями? Скажем, если у него жена с анальным вектором, и ему были не ведомы семейные ценности до нее
Аватара пользователя
Medinavsk

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:27
Город: Vancouver

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение KseniaEmily » 13 дек 2018, 02:05

Всем привет, хочу поделиться историей наблюдением.
Семья. Папа уретральный (гнев, на высокой военной должности, детей не устраивает по связям в институт и на работу, построил огромный загородный дом, чтобы все собирались, помогает всем родственникам, имеет любовниц ), жена КЗ в страхах.
Дочь старшая АнЗр с Оральностью, младшая КЗ. У старшей все хорошо. Выходит замуж за Обонятельника. Муж и Зять прекрасно ладят.
Младшая кожа в стрессе, Зрение в страхах, без семьи, молодые люди обманывают.
Уретральный папа всю заботу бросает в нехватку, на младшую, неустроенную. Старшая конечно ревнует, а муж на дух не переносит младшую сестру жены, так как КЗ.
У старшей 3 детей младшая АнЗр с Оральностью, средний сын КжАн наверху Зрение,Звук,Обоняние, младший КжАн наверху Зрение и Звук, Оральность.

мне нравится этот пример, так как он точно математически как учебник свп.

Уретра во всей красе. Выше описала.
Союз Обоняния и Оральности - они встретились студентами на отдыхе и девушка отвергла ухаживания Обонятельника, он нашел ее спустя годы и они поженились. Как говорил ЮБ если Обонятельнику нравится запах, он не отстанет. Обонятельный муж особо никого не подпускает близко к семье,сделал недавно операцию на нос (что то там с перегородками и нос не чувствовал запахи), взгляд колкий, работает на высокой ответственной должности, на которой никто не держался больше трех месяцев до него. Он не переносит сестру жены, так как КЗ, да и еще и в страха. Фу!!!
Оральник младший брат Обонятельника и в свп смысле и в их семье! Мальчик Обонятельник не ходил в сад, сейчас в школе без особой охоты ходит, говорит устает от людей!
КЗ жена и КЗ дочь. Обе в страхах. Дочь лучшая тетя в мире, но своих детей нет.

Интересно!
KseniaEmily

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 07:56
Город: Москва

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение doc_badareva » 21 фев 2020, 22:55

Вот страх уретры вроде бы: боится не оправдать доверия стаи, скажем так
Боится НЕ отдать жизнь в нужный момент
.
Вот теперь вопрос, что считать статей?
Ситуация : в университете медицинском я была старостой группы и некоторые мои одногруппники работали или не считали нужным ходить на лекции (я со звуком и этот канал восприятия на равне со зрением, судила через себя - не понимала), так вот они хотели врачевать...а базовые знания считали возможным не впитывать...
.
Просили меня как и другие группы своих старост покрывать их, не отмечать прогулы в журнале, в общем врать...
.
У меня были хорошие отношения со всеми, но этого делать я не могла...(veryconfused)
Просто рука не поднималась...
Я сейчас так оцениваю, что я не из считала своей стаей, а....человечество (как бы пафосно это не звучало)...ибо считала, что без этих знаний они могут и будут вредителями общества...
.
Кто стая для уретры?
doc_badareva

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:16
Город: Новосибирск

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение doc_badareva » 21 фев 2020, 23:01

Да, очень по уретральному.
Чувствую в себе право на действие всегда и могу индуцировать и вести за собой, но есть опасение "передавить" )
doc_badareva

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:16
Город: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0