Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
yulinam_z
|
19 марта 2024 12:53
222
Просмотра
3
Ответа

У моей 12 летней дочери проблемы с памятью, как быть?

У моей 12 летней дочери проблемы с памятью,она забывчива. Иногда не помнит что было на прошлой неделе.Также с трудом идет на контакт со сверсниками.
Невнимательна.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 марта 2024 10:27
yulinam_z
Здравствуйте, и хочу добавить, предположительно она анално зрительный ребёнок. Запоров небыло и нет. Но животик всегда болит.... Апетит отсутствует может свободно 12 часов ничего не есть. Медлительная очень. Всё раскладывать по коробочкам в своём шкафу и на полках. Мечтательная. Память до 1 го класса феноминальная была. Потом получала травмы в школе,носит очки и косоглазие. Закрылась. А сейчас и ногти и заусенцы рвать стала. Есть травма- но она конечно непомнит.... и разговаривать начала в 3 года,а до этого молчала. Т.к. я мама говорила на русском а папа на турецком...мы в Турции живём.
Мой вопрос..
.если я пройду тренинг успешно,ей это поможет,через меня?
Ответ 2
 
23 марта 2024 22:06
Марина Курочкина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!
В разделе Отзывы www.yburlan.ru/results/ есть масса результатов касательно детей и изменения их состояний, если родители (в частности мама) проходят тренинг. Отношения с детьми www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-s-detmi

Прохождение тренинга поможет вам полностью разобраться во всех психических особенностях и свойствах, точно понимать, какие свойства проявляются у вашей дочери и что могло послужить изменению её состояния.
Та ситуация, которую вы описываете, говорит о том, что у девочки может быть не только анально–зрительная связка векторов, а еще и другие векторы, которые еще не до конца проявлены или вы не проанализировали. В частности грызть ногти и заусенцы чаще всего свойственно обладателям кожного вектора в стрессе.
Трудности коммуницирования со сверстниками, рассеянность, уход в себя – могут быть также признаками звукового вектора. Им также свойственна и поздняя речь (к 3–4 годам), и двуязычие может быть ни при чем.

К сожалению заочно и по одному абзацу информации понять полностью все свойства – невозможно. Лучший вариант, когда вы полностью пройдете тренинг и будете понимать проявления каждого вектора. Ведь вектор – это не просто название каких–то проявлений, это совокупность врожденных желаний, которые жаждут наполнения, реализации. Не всегда ребенок может сам понять, чего именно ему хочется и как реализовать нужные желания в полном объеме. А вы это будете понимать и поможете ей с наполнением и реализацией. А это залог хорошего развития и преодоления множества проблем.

Начните с посещения бесплатных занятий, которые пройдут совсем скоро 11, 12, 13 апреля. Регистрация www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ответ 3
 
24 марта 2024 00:30
yulinam_z
Благодарю дали надежду. Я уже прохожу тренинг в 96 группе. Благодарю
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология