Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Аноним
|
12 августа 2023 21:27
553
Просмотра
5
Ответов

Можно ли спасти отношения, если муж изменяет с женщиной и они ходят по свингер клубам?

Мы женаты 12лет, есть дети. Я очень люблю своего мужа, он идеальный муж и отец. Недавно узнала, что у него есть любовница и они ещё с ней ходят в свингер клубы. Я переживала, это очень болезненно, муж объясняет, что хочет попробовать в жизни всё и менять образ жизни не собирается. Хочет подать на развод, я хочу спасти наши отношения. После того как я узнала о них, ко мне у него перестало быть влечение. Ситуация максимально печальная. Возможно ли, что муж изменит своё отношение к изменим? Или всё бесполезно?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 августа 2023 14:40
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!

Перспектива развода вообще, а тем более с любимым человеком, после 12 лет брака, когда в семье есть дети - очень стрессовая ситуация.
Тем не менее, Вы уже на тренинге, Вы в правильном месте, попробуйте сейчас пока ничего не решать, не мучать себя, а сосредоточится на прохождении тренинга.

Изрядная доля нашего напряжения создается от непонимания.
Мы не понимаем происходящего вокруг, причин поведения близких и дальних людей, что их заставляет действовать (или бездействовать), особенно так, как мы сами и не подумали бы поступать.

Но для Вас уже скоро все постепенно прояснится.
В чем база парных отношений, почему мужа "тянет" на сторону и в свингерство.
А если он будет слушать тренинг вместе с Вами, то он и сам себя сможет хорошо понять.
Хорошая новость с точки зрения семейных отношений в том, что таких форм сексуальных отношений, в которые допускается кто-то еще, вы не попробовали внутри семьи. Это главное. Подробнее в процессе тренинга, а дальше будет видно.

Если коротко, то склонность к сексуальным экспериментам - это попытка человека с кожным вектором реализовать психические свойства, попытка удовлетворить стремление к новизне, смене впечатлений www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
Если кожный человек полностью реализуется в социуме в соответствии с уровнем развития своих свойств, на всю силу врожденного темперамента, у него мыслей экспериментировать в других сферах жизни не возникает.

Посмотрите системные статьи о причинах измен. Они помогут в первом приближении сложить представление о причинах:
Измена. Почему он это сделал? www.yburlan.ru/biblioteka/izmena-pochemu-on-ehto-sdelal
Измена. Кто виноват и что делать www.yburlan.ru/biblioteka/izmena-kto-vinovat-i-chto-delat
Как пережить измену мужа. Советы психолога www.yburlan.ru/biblioteka/a5-kak-perezhit-izmenu-muzha-sovety-psihologa

Посмотрите также системные статьи о сексуальном разнообразии в современном мире и кому оно интересно:
Как разнообразить свою сексуальную жизнь? www.yburlan.ru/biblioteka/kak-raznoobrazit-seksualnuyu-zhizn
Любовь и секс в будущем. Женщина и мужчина в центре мироздания www.yburlan.ru/biblioteka/lyubov-i-seks-v-budushchem

В процессе прохождения тренинга Вы будете все больше понимать себя, мужа, что происходит в семье в целом, от понимания добавится уверенность, что-то будет меняться, и постепенно станет ясно, как лучше всего действовать дальше.

Посмотрите рекомендации для участников тренинга www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Они сориентируют, как лучше организоваться, чтобы пройти тренинг максимально эффективно.
Важно отметить, что следование рекомендациям, особенно в части написания конспектов и работы на форуме, ускоряет получение результатов.


Всего доброго!
Желаем Вам больших результатов.
Ответ 2
 
20 августа 2023 07:44
Аноним
Спасибо, за ответ! Мой супруг не кожник, а анальник, причём с хорошо выраженным анальным вектором. И поэтому у меня возникает ещё больше вопросов, как это может быть. Анальники максимально семейные люди, они привязаны к семье, а здесь наоборот. Что происходит не понимаю??????
Ответ 3
 
20 августа 2023 23:51
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!

В современном мире люди полиморфны, то есть обладают свойствами от трех до пяти векторов.
Часто это двойной или тройной низ, то есть анально-кожное или анальное-кожно-мышечное сочетание.
Как у мужчин, так и у женщин.

Так что никакого противоречия здесь нет, нужно только хорошо проходить тренинг, внимательно слушать, стараться понять материал.

У анального человека действительно семья - это приоритет от природы, и также это от природы люди, которых меньше всего тянет к новизне в чем бы то ни было.
Есть особый сценарий у анальной-зрительного мужчины, когда он влюбляется в еще одну женщину, и, разрываясь между женой и любовницей, может в итоге заработать инфаркт. Подробнее об этом сценарии Вы также узнаете в процессе тренинга.

Анального человека может завлечь во что-то несвойственное ему кожный, но такие эксперименты, как свингерство, не известно как еще повлияют на анального мужчину, и уж точно не являются для него источником удовольствия.
С охотой идти на такие формы сексуального разнообразия, раз за разом, с удовольствием - так может делать только кожный человек.

Ваше беспокойство сейчас очень понятно.
Хочется все понять здесь и сейчас, видеть решение.
При этом разобраться во всем Вам постепенно поможет тренинг.

Никто из нас не знает Вашего мужа, Вас, не видит ситуацию изнутри.
И парные отношения - это в целом такая, интимная зона, и в современном мире тренинг дает все, что нужно, чтобы внутри своей пары разбираться во всем, что происходит.

Постарайтесь услышать эту простую рекомендацию: максимально сосредоточиться сейчас на тренинге.
При всей понятности Вашего волнения, попробуйте все-таки не позволить мужниным развлечениям заставить Вас пропустить мимо своего внимания такое чудо, как тренинг.
Впереди много захватывающего и сумасшедше увлекательного, а бонусом ко всему, Вы сможете понять и состояния мужа тоже.

Вчера в Вашей группе прошло второе занятие, получилось участвовать? Написать конспект? Выложить его на форум?
Ответ 4
 
22 августа 2023 03:55
Аноним
Да, конечно я была на тренинге, писала конспект. На форум не выкладывала. Не совсем понимаю зачем это.
Ответ 5
 
22 августа 2023 08:04
Татьяна Фарафонова
Здравствуйте!

Написание конспектов и выкладывание их на форуме - это часть методики. Вы пишете, что обнаружили у себя кожный вектор. Для обладателя кожного вектора жизненно необходимы перемены, изменения. Желание, чтобы жизнь изменилась к лучшему - главное желание такого человека. Он чует кожей пользу и выгоду для себя. Те, кто выкладывает конспекты на форуме, скорее меняют восприятие, а значит и получают результат.

О том, что дают конспекты и для чего их выкладывать на форуме подробно отвечали здесь www.yburlan.ru/otvet/konspekt-2272
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология