Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Тамара
|
21 февраля 2024 21:26
232
Просмотра
1
Ответ

О тренинге / Запись тренингов

При покупке тренинга есть возможность посмотреть их в записи? Если пропускаешь или уже засыпаешь?)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 февраля 2024 22:34
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Тамара, здравствуйте!

Записей тренинга не планируется только потому, что задача тренинга - дать людям результаты. Записи его не дают. Дело в сосредоточении, а также эффекте живого присутствия. Когда мы смотрим запись, то можем поставить на паузу и отойти на 5 минут, а потом опять включить, и все, эффект теряется. Сосредоточенность на словах ведущего, вслушивание в слова максимально достигается, когда человек знает, что то, что он сейчас слышит, в записи будет недоступно никогда. И только через устное слово возможно изменение восприятия реальности, которое и дает те самые уникальные результаты. Выписано более 26500, на самом деле их больше: www.yburlan.ru/results

Поэтому каждому, кто хочет послушать приходится подстраиваться под время его проведения. Это всегда 22:00 по Московскому времени. В разных часовых поясах это время свое.
Люди выходят из положения по-разному. Отдохните, поспите перед тренингом. Можно взять отгул на работе, выходной день. Попробуйте и Вы.

Если вам интересно прикоснуться к тому каким образом меняется восприятие реальности и получить свой результат, то лучше участвовать в лекциях, которые идут в режиме реального времени. Это связанно с тем, что сама методика психоаналитическая. И когда человек не сосредоточен на материале, может поставить на паузу, заниматься параллельно делами, отматывать назад, то теряется это сосредоточение, а вместе с ним и осознания от психоанализа, которые и дают те тысячи результатов, выписанные реальными людьми на нашем портале.

На подобный вопрос отвечали здесь: www.yburlan.ru/otvet/est-li-zapis-treninga-9616

Есть один вариант, который практикуется у нас на тренинге. Но он не предполагает умышленный пропуск лекции, а прослушивание материала для закрепления или пропуск лекции из-за непредвиденных обстоятельств. При покупке абонемента на год есть возможность посмотреть лекции в записи. Обращайтесь за актуальной информацией в чат портала: www.yburlan.ru/#operator

В свободном доступе у нас также можно найти фрагменты с тренинга www.youtube.com/user/8sistema/videos и смотреть их в любое время.
А в библиотеке находится множество интересных материалов на самые популярные темы: www.yburlan.ru/biblioteka

Всего доброго вам!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология