Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 326

результатов

оставили более

21 800человек

У меня исчезла экзема…

У меня исчезла экзема…

Зарина Судоргинаписатель
Москва29 января 2011
Наполнение звука - лучше этого , господа- товарищи, нет ничего на свете. И уже нет никаких карм, выдуманных родовых проклятий и предсказаний катастроф личных и общественных. Я поняла это только на звуковых занятиях.

Вот как спасают людей от зрительных шараханий из нуля в сто тысяч по шкале эмоциональных раскачек, тупых обреченных влюбленностей и страха не успеть дотянуться до выключателя в коридоре, прежде чем тебя цапнут за бок в ночи.

Из кожных суетливых и бурных разгонов, мелких, но очень приятных покраж (не важно- слезку чью-то сунуть за пазуху или красиво оформленный ненужный диск в магазине опустить невзначай в сумочку) и сиюминутных, но неудовлетворяющих радостей.

Ощущение покоя и совершенное бесстрашие где-то внутри. Не хочется кричать от несправедливости и идиотизма бытия. Хочется просто быть собой, жить, по-настоящему жить, в своей классной оболочке, любить себя, других, мир и все, что есть , кроме этого. :smile:
Знаете, как меня отблагодарила моя кожность? У меня исчезла экзема…

Это просто НЕВЕРОЯТНО - я не знаю, что произошло, но я живу без нее уже два с половиной месяца- с тех пор, как начала заниматься. Я понятия не имею, как это работает, у меня шоковое состояние, ведь это как-никак хроническая болезнь, которая не лечится вообще. (Восклицательных знаков нет только потому что я до сих пор в осадке от этого нереального факта…)

Я жила с ней почти три года- после одного пожара получился сильный стресс. я тогда так испугалась, что мы все могли сгореть, и наше спасение- лишь рука Божия.

Анальность сказала спасибо тем, что я вновь начала писать. Несколько лет назад это почти закрылось.
Зрение? Отдельная тема. Главное – перестало плакать и умирать. Наслаждается, такое.

И еще – мне кажется, со мной людям стало легче. И мне тоже с собой стало легче, понятнее, главное- объяснимее. Конечно, есть еще нерешенное, но все еще впереди, я надеюсь
Я чувствую, что это все происходящее здесь - по-настоящему.

Системное мышление. То, что я так долго искала, о чем мечтала, как о несбыточном никогда, возвращаясь печальными вечерами от различных помощников-самозванцев. Как ждут мужчину или женщину, уже почти не веря, но продолжая ждать, искать снова и снова… пока однажды не найдут!

Бесконечная благодарность Богу за такие щедрые, невероятные подарки, как этот, долгожданные и когда уже не веришь ни во что ни во что, поставив крест на себе. И приходит понимание Корня – ответ на вопрос- ПОЧЕМУ, самый главный, самый болезненный.

Я безумно благодарна судьбе за то, что меня так любят.
PS: Только я удивилась про экзему: страх пожара – это анальное, а стресс лег на кожу... Интересно, отчего так бывает?.
Психосоматика
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.