Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 241

результатов

оставили более

21 800человек

Прошла обида на маму

Прошла обида на маму

Людмила Бойарчикапомощник врача
Бауска, Латвия30 октября 2013
Свой первый результат получила во время тренинга. Прошла обида на маму.

И произошло это как и говорил Юрий незаметно. Я даже не заметила как в голове стали крутится мысли о маме какая она у меня самая лучшая, как я ее сильно люблю, как охота ее пожалеть, какая она беззащитная. Когда осознала эти мысли, долго плакала, как я вообще могла чувствовать так долго в своем сердце эти негативные эмоции к маме? Как могла не любить ее , обижать, раздражаться? Боже, это столько лет в душе такая тяжесть была и какое это облегчение когда в душе кроме благодарности ничего не испытываешь!

И еще когда пытаюсь определить вектор человека у меня улучшается настроение от улыбки до радости. Просто так.

А еще я опять научилась плакать. В детсве я плакала по любому поводу, а потом замкнулась и плакать совсем не могла, даже на похоронах не выдавливалась слеза, какая-то черствая стала. А теперь слезы наварачиваются от умиления или сопереживания. Я становлюсь какой-то другой, лучшей. А еще я стала замечать красоту природы, само собой восклицается - Ах как красиво! И я ее как-то чувствую, ощущаю эту красоту. Надеюсь это только начало моих изменений, ведь я прошла пока только первый уровень и впервые.

Таких людей как Юрий Бурлан я невстречала . Меня этот тренинг просто заворожил. Вот кому надо Нобелевскую премию давать за реальную помощь тысячам людей. С глубочайшим уважением к Юрию Бурлану и его команде. Всех Вам благ.
Обиды
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.