Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
15 июня 2019 05:55
831
Просмотр
1
Ответ

Анально кожно зрительный мужчина

Когда у мужчины есть анально кожно зрительная связка, он проявляет себя и как кожно зрительный и как анально зрительный. С одной стороны мальчик хочет быть девочкой, а с другой, его самого тянет к настоящей гомосексуальной связи. Или я не права? Да ведь и просто анально зрительный не совсем напоминает мужчину, уж очень он лояльный и женственный. Разъясните пожалуйста! Как работают эти сценарии. Анально кожно зрительный и просто анально зрительный.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 июня 2019 10:42
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте Светлана!

Взять просто в двух словах и рассказать об анально-зрительном и кожно-зрительном мужчинах, невозможно. На полном тренинге этим связкам отведены два отдельных полных занятия. Кожно-зрительный мужчина и анально-зрительный - два разных сценария. А при наличии у человека трех векторов, это отдельная тема, второго уровня, которую проходят отдельно в рамках темы: Смешение векторов.

У мужчины зрительный вектор хорошо развивается на основе анального вектора, и тогда человек будет проявлять себя как анально-зрительный, а кожный вектор будет играть дополнительную роль. Но сам сценарий поведения человека зависит все же от уровня развитости векторов и от темперамента и от тех травм, которые человек получает или не получает в детстве.

Пройдите тренинг и поймете в полной мере внутренний мир человека, о котором спрашиваете. Новая группа стартует 19 июня: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Всего Вам доброго!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология