Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мышьяк
|
03 февраля 2019 11:57
327
Просмотров
1
Ответ

Асфиксиофилия

Эфебофилию и даже гомосексуализм нам уже подробно объяснили, связав её с анальным вектором. Как насчёт других девиаций? Может ли чистая асфиксиофилия(без мазохизма) быть связана с реализованным или нереализованным обонятельным вектором?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 февраля 2019 23:06
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Гомосексуализм - это не только анальный вектор. И стоит разделять гомосексуализм у женщин и мужчин. У мужчин это в первую очередь анальный, зрительный вектора и кожно-зрительная связка. Подробнее ищите в библиотеке портала

Что касается "девиаций" - то нужно рассматривать каждую из них в отдельности. Игры с контролем дыхания, эротическое удушение, конечно, при фантазии можно приписать паре обонятельника и кожно-зрительной женщины, но тут большая натяжка..

Все же эротическое удушение очень распространено и чаще всего происходит это между анальным партнером без всякого обоняния, которому нравится прихватить за шейку, душить.. и партнером с кожно-зрительной связкой, которому нравится, что его душат..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология