Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наташа
|
15 февраля 2019 09:54
278
Просмотров
1
Ответ

Бросил парень

Были мы с ним почти 2 года сначала было все хорошо 1 год но 2 это жесть просто мы с ним стали после 1 года отношений ближе он ждал интимную близость больше чем год мне с ним ни выйти никуда нельзя он курит любит выпить если он выходить то только что бы выпить или в магазин по сигареты это у нас тип прогулка такая он не работает я ему деньги даю и при этом никакой блогодарности все что было одна роза и 2 или 3 шоколадки я очень этому радовалась он для меня стал просто всем какой он бы и не был плохой но я понимаю он не тот человек который мне нужен да и боюсь его потерять когда я с ним мне просто немного спокойной но бывает он меня невыносимо бесит чувства к нему у меня уже остывают мы не говорим часами по телефону у нас нету общих тем для разговора ради него я бросила всех родных друзей и даже работу на некоторое время я поверила доверилась этому человеку а он так и не изменился за 2 года что делать ещё ждать!? Было такое что он меня ударил просто за того что я ему не позвонила и не сказала что я с братом еду к маме по лекарства это очень низко было я думала что все после такого точно ростанимся но нет я его простила и через час мы посерились уже
Плохие качества
Курит
Очень сильно любит выпить
Бывает огресивный
Мало заботы
Мало общение
Мало внимания так как от парня
Просит деньги постоянно
Не работает если работает но только дня 3
Хорошие
Мне с ним спокойно
Он был первый у меня
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2019 12:32
Светлана Голубова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Наташа!
Ваше состояние вполне понятно, когда после разрыва с близким человеком наступает опустошение. За эти два года, что вы были вместе, вы привязались к нему в какой-то мере.

По описанию качеств вашего бывшего парня, видно, что превалируют плохие. То есть – это ваш оценочный критерий его. И, судя по нему – он правдив. Плюс вы написали: «я понимаю он не тот человек который мне нужен да и боюсь его потерять когда я с ним мне просто немного спокойной..» - вот это и есть ваш настоящий ответ души.

Прошлое – уже в прошлом. Постарайтесь его отпустить и переключиться на новое настоящее. Не сразу в омут с головой в новые отношения. А для начала постарайтесь разобраться и в себе, и в той ситуации, что привела к такому исходу ваших отношений.

Вы увидите ответы на свои вопросы. Поймете, как дальше правильно себя вести, что делать, как строить будущие счастливые отношения в паре с мужчиной.

Приходите на бесплатные лекции: www.yburlan.ru/
Добра Вам!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология