Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Галина
|
23 октября 2019 15:39
381
Просмотр
1
Ответ

Будет ли запись тренинга?

Здравствуйте! У меня разница по времени с Москвой 7 часов. Будет ли запись тренинга?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 октября 2019 18:22
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Галина, здравствуйте.

Если запись дадут в трансляции, то она будет идти также в обозначенное время. Но это станет скорее ознакомительной формой с форматом тренинга.
Если вам интересно прикоснуться к тому каким образом меняется восприятие реальности и получить свой результат (www.yburlan.ru/results/all/free-lections), то лучше участвовать в лекциях, которые идут в режиме реального времени. Это связанно с тем, что сама методика психоаналитическая. И когда человек не сосредоточен на материале, может поставить на паузу, заниматься параллельно делами, отматывать назад, то он не получает результата.

В цикле бесплатных вводных лекций, которые начнутся уже завтра вы сможете участвовать в процессе, задавать вопросы. Юрий Ильич хоть и не всегда отвечает лично, но читает бегущий чат и темы выбирает от общего запроса группы.

В свободном доступе у нас также можно найти фрагменты с тренинга www.youtube.com/user/8sistema/videos и смотреть их в любое время.
А в библиотеке находится множество интересных материалов на самые популярные темы: www.yburlan.ru/biblioteka
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология