Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Muradibek Aynazarov
|
19 февраля 2023 20:25
408
Просмотров
1
Ответ

Частое мочеиспускание

мочеиспускание частое, в детсвте в школе часто ходил и это было как обычно. Один раз простудил свой пах в 10классе. излечился, все нормально. В дальнейшем бывали моменты, когда даже днем очень часто бывает каждые 15-20 мин, може быть и иммунитет слабый, и одноврменно у меня очень холодное тело врожденное, иногда сравнивал с другими температуру тела и руки, так оно и есть по факту. МОжет из за чувствительности к холоду, вырабатывается оно. В 20лет обнаружилась хроническая простата 3 а категории. Мол, у многих мужчин бывает. Это давало осложнение в эякуляции при акте половом. Вообще возбуждения отсутсвовало очень часто, в связи с порнозафисимостью. несколько раз были неудачные попытки при акте. Думаю, привычка к мастурбации, плюс простата, плюс звуковое отсутсвие либидо воздействовали на это. Это очень сильно задавило мое мужское достоинство и уверенность. Очень сильно отчаян.
Может быть частое мочеиспускание как следствие простаты, а оно как следствие слабого иммунитета, а оно как следствие своей тревожной натуры в зрении?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 февраля 2023 06:45
Dina Liyassova
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Muradibek!

Вы все правильно подметили. И в Вашем вопросе озвучена большая часть ответов.
Надо понимать себя, чтобы четко знать, где кроются причины недомоганий.
Чувствительные и эмоциональные люди, носители зрительного вектора, начинают "ловить" простудные заболевания, их иммунитет падает, когда испытывают страх за себя, за своих близких. Сострадательная природа таких людей требует выхода наружу, в сопереживание людям, попавшим в беду. Помогая тем, кто самостоятельно не справляется, зрительники становятся сильнее.
Зябкость, похолодание рук и ног может быть следствием дисбаланса вегетативной нервной системы. Наблюдения показывают, что носители кожного вектора, особенно в стрессе, пытаются экономить на всем. А зачем тратить на кровообращение и терморегуляцию силы, если человек не живет полной жизнью? Нормальное давление не требуется человеку, который мало двигается и не реализует заданные природой способности.
Понимаете, о чем я говорю?
Все проблемы укореняются в организме, если в психике присутствует анальный вектор с обидами. Это все необходимо проработать.
На тренинге Юрий Ильич объясняет, какими должны быть взаимоотношения с женщинами, как должен вести себя мужчина, как разбираться в людях.
Одним словом, необходим навык сосредоточения на окружающих вас людях, чтобы улавливать, что стоит за их ключевиками, жестами и поступками. Только потом, сравнивая и сопоставляя, человек начинает понимать себя. И это реальный путь оздоровления.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология