Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Вера
|
12 марта 2020 12:00
1216
Просмотров
1
Ответ

Что сделать, чтобы в тебя перестали влюбляться люди

Что сделать, чтобы в тебя. перестали влюбляться люди? Когда не можешь ответить взаимностью - теряешь друзей. Может, ни с кем не общаться? Быть холодной? Стервозной?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 марта 2020 14:25
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Надо понять, почему они в вас влюбляются. Это не происходит обычно в одни ворота в одностороннем режиме. Вы в этом принимаете непосредственное активное участие.
Правда часто может так быть, что я сознательно и намеренно вроде бы ничего не делаю такого. Но мы, люди, так устроены, что огромная часть нашей психической природы, нашей сущности, того какое мы оказываем чувственное воздействие на других людей — нами не осознается и вообще относится к области бессознательного. От каждого человека исходит феромонный фон, не имеющий запаха, но вызывающий в других людях определенную внутреннюю реакцию, ощущения. Этот феромонный фон точно скореллирован с нашей психической природой и нашими психическими состояниями. Более того, в человеческой природе (коллективном психическом) за десятки тысяч лет наработаны разные психические реакции одного типа психики на другой. Именно поэтому, например, мне может вдруг быть резко неприятен (или не понравиться) тот или иной незнакомый человек, про которого я ничего не знаю, и вижу его перед собой ровно две секунды.

Люди психически могут настолько друг от друга отличаться, что в сравнительных категориях комар отличается от лошади в гораздо меньшей степени. То есть как с разных планет, не внешне, а внутренне.

Есть, например, такой особый тип психики, сочетание кожного и зрительного векторов. Обычно с такой психикой люди даже внешне сильно отличаются от тех, у кого этих векторов нет. Если это девушка или женщина, то обычно она красавица и масса мальчиков в нее влюблены. Она вроде бы даже не пытается этих мальчиков в себя влюблять, они сами.
Кстати стоит отличать любовь и влюбленность от сексуального влечение. Они вполне могут сосуществовать одновременно, но это два совершенно разных проявления. Настоящая, сильная любовь, чувство — возникает только у людей со зрительным вектором.
www.yburlan.ru/biblioteka/o_lyubvi

Почитайте статьи ниже, думаю вам может быть интересно.

www.yburlan.ru/biblioteka/vlechenie-k-kozhnozritelnoi-zhenshchine
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina

А пытаться быть стервозной, холодной и ни с кем не общаться — точно не нужно. Если вы поймете, что происходит и почему, у вас совершенно изменится отношение к происходящему. Более того, когда мы не понимаем что происходит, мы не можем никак адекватно повлиять на это, управлять этим. А если вы с этим разберетесь, научитесь определять из чего состоит и как устроена ваша психика, а также научитесь определять психику других людей (в том числе и тех, кто в вас влюбляется), то сможете влиять на то, что происходит. К тому же, мочь наблюдать психику других людей — это огромный кайф, это очень интересно.

Спрашивайте еще.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология