Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
39 Подписчиков
3865 Вопросов
45 Подписчиков
3754 Вопросов
38 Подписчиков
3451 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
26 июня 2026 19:46
43
Просмотра
0
Ответов

Чувство вины

Добрый день,
Умерла кошечка Маруся до года 11 месяцев)-такое в первый раз-с 1994г первым питомцем был кот Кеша-жил 14 лет.
Мучает чувство вины,что если бы обратилась бы раньше к ветеринару -Маруся была бы жива.Дома и на работе есть кошка из приюта (лет 10)-живет 2 года -брали на работу (мука-от мышей и тд) и 2-я (5лет-тоже 2 года с работы)-осталась без хозяйки.
Первый раз в жизни -произошла такая ситуация-понимаю,что это саморазрушение
Ответить
Подписаться
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2026 yburlan.ru - Системно-векторная психология