Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
39 Подписчиков
3859 Вопросов
45 Подписчиков
3748 Вопросов
38 Подписчиков
3446 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Денис
|
16 июня 2026 21:22
34
Просмотра
1
Ответ

Длительность лекций и возможность просмотра повтора

Добрый день. Скажите, пожалуйста, лекции длятся 3-4 часа или 6-8 (так написано на сайте)? Смогу ли я посмотреть их в повторе не в ночное, а в другое удобное время? И можно ли будет после оплаты посмотреть повтор лекции о стрессе от 11 июня (не было возможности слушать, был в командировке)? Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 июня 2026 21:58
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Денис, здравствуйте!

На нашем портале работает организационно-технический чат. Обратитесь, пожалуйста, в Чат Портала по этой ссылке www.yburlan.ru/#operator Вам предоставят точную и подробную информацию по вашим вопросам. Чат работает круглосуточно. Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2026 yburlan.ru - Системно-векторная психология