Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
39 Подписчиков
3847 Вопросов
45 Подписчиков
3735 Вопросов
38 Подписчиков
3431 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лана
|
29 мая 2026 21:47
25
Просмотров
0
Ответов

Длительный стресс

Живу с мамой, ей 92,5 лет, никогда небыли близки, много детских травм было и по жизни. Работаю над своим сознанием всю жизнь, мама за последние месяца 4, периодически проявляет деменцию... Я вымотана, не работаю, т.к. нельзя маму оставлять одну, понимаю, что онлайн реализацию стоит создать, периодически сильно срываюсь.
Спасаюсь осознанием того, что я творец своего состояния, своей реальности, что каждый мой день сурка - даёт мне возможность увидеть причины, признать, принять, поблагодарить за обнаружение препятствий на пути, преобразовать их.
Но сегодня осознала, что словно какая-то боль не осознаётся и постоянно выбивает из обретённого равновесия и просто наслаждения жизнью.
Теряется баланс между желаниями, жизненной энергией, действиями.
Как часть анальной мутации ярко проявляется в откладывании всего...
Очень измоталась этим состоянием, как выбраться в живую жизнь?
Ответить
Подписаться
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2026 yburlan.ru - Системно-векторная психология