Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
О.
|
18 декабря 2022 23:59
300
Просмотров
1
Ответ

Физические упражнения и развитие речи взрослому

Здравствуйте! Мне 21 год, год хочу развить голосовую речь, мне очень тяжело дается разговорная речи, по векторам чистый АЗЗ, абсолютно без кожи, я плохо контролирую интонацию, говорю монотонно, плохо управляю скоростью речи, говорю невнятно, говорю в нос. Стал читать о Демосфене, древнегреческом ораторе, чтобы найти способ решения данной проблемы, могу писать длинные тексты, но ртом говорить совершенно тяжело, надеюсь это поможет, но буду рад получить системный ответ по развитию речи для АЗЗ, который очень плохо поддерживает контакты вживую, всё моё общение проходит в сети, возможно потому я не смог развить речь должным образом.

И еще, физические упражнения, как анальнику поддерживать себя в форме? Плохо справлюсь в упражнениях требующих гибкости и быстрого темпа, нужно что-то, чем можно заниматься дома, не покупая абонемент в спортивные заведения. Самого влечения к физическим нагрузкам в анальности нет, всё дело в верхних векторах, зрению важен внешний вид, а звук придерживается позиции древнегреческих философов, о гармонии тела и разума, возможно не только греческих, но и других со схожей позицией.
В спорте как таковом, меня больше интересует тема здоровья, внешнего вида, и небольшой звуковой аспект. Всё таки для хорошего разума, нужно подходящее вместилище :)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 декабря 2022 11:41
Екатерина
 
Прошел тренинг
Добрый день. Я АнЗв, поэтому могу вас понять. Могу посоветовать походить на курсы актерского мастерства, там речи уделяется много внимания, ибо бубнить со сцены ну как то непрофессионально). Не с целью стать актером, а для себя, для раскрепощения. Я ходила два урока мне очень понравилось, но потом не смогла по некоторым причинам, но с удовольствием походила бы еще. Я думаю, ваше зрение будет в восторге)). Мы сейчас в такое замечательное время живем, когда можно учится в любом возрасте чему угодно, были б деньги и желание. Курсов для взрослых много в крупных городах. Еще, если вам нравится петь, можно походить на вокал. Там волей не волей рот приходится открываеть ибо с закрытым ртом не споешь))
По поводу спорта. Я выбрала бег, хотя я не кожник, но медленный бег на длинные дистанции - это ближе анальнику, и можно что-нибудь в наушниках слушать пока бежишь, здравствуй, звук))
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология