Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Валентина
|
19 февраля 2020 09:11
569
Просмотров
1
Ответ

Хрупкий мужчина

Здравствуйте. У меня вопрос такой, кто из мужчин чаще всего натирает ноги, с каким вектором? Зрительным? Ты идёшь с мужчиной на лыжах, и он приходит оттуда как с войны, весь в ранах. Идёшь с мужчиной кататься по морю, пока бежишь до катера, то у него все ноги в крови. А тебе ничего. Хотя мужчина спортивный. И анальность, кожа есть, звук, зрение. Почему же у него постоянно так получается? Или это кожный вектор так себя проявляет, чувствительная кожа. Или связка векторов? Почему же когда он сам в море ныряет на глубину, то с мужчиной все впорядке. Я бы вот не нырнула.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 февраля 2020 18:44
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Валентина, так действительно проявляет себя кожный вектор. Говорю из личного опыта. У моего чрезвычайно спортивного мужа действительно очень тонкая и чувствительная кожа. На руках достаточно часто возникают небольшие ранки. В итоге он даже йод всегда носит с собой в рюкзачке. Та же история про лыжи. Обязательно надевает достаточно толстые носки, чб не натерло ноги. При этом пяточки у него, как у младенца - нежные и розовые. Это просто удивительно, учитывая, что возраст за 50 лет.
На пляжах он всегда ходит в тапках, чб не поранить ноги. Ну а когда оказывается в воде, то никаких проблем - плавает дельфинчиком, ныряет. Но при этом всегда наблюдает, чб нигде не наступить на морского ежа или не пораниться об камень.

Мы все разные и наши векторальные особенности часто проявляются через тело.

Подробнее об особенностях кожного вектора Юрий Ильич рассказывает во время цикла бесплатного тренинга

Записаться на бесплатный тренинг можно здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология