Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Эльвира
|
16 февраля 2019 05:57
357
Просмотров
1
Ответ

Из из разницы во времени не получается смотреть видео трансляции. Возможно смотреть записи?

Хочу хоть раз посмотреть ваши видеотрансляции
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 февраля 2019 09:46
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Эльвира!

Записей нет, так как только прослушивание вживую дает результат. Когда человек смотрит в записи, у него ничего не меняется, а значит и смысла слушать нет. Ведь каждый хочет позитивных изменений в жизни, для этого и приходит на тренинг. На интернете можно найти огромное количество тренингов, которые продаются в записи, но ни один не дает таких результатов, как Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Смотрите, более 23000 отзывов: www.yburlan.ru/results/

Тренинг, вот уже более 10-ти лет проходит на интернете всегда в одно время. Слушатели разбросаны по земному шару, живут в разных частях света, с разными часовыми поясами. Подстроиться под всех, нет возможности.

У меня тоже тренинг проходит ночью, и я раньше думала, так же как и Вы, что не смогу слушать ночью. На самом деле это вообще не проблема. Можно отдохнуть и выспаться до занятий или поспать днем. А многие вообще не хотят спать после тренинга, появляются силы, энергия.

Вот, что чувствуют люди утром и днем после тренинга:
во мне освободилось очень много энергии, я бегаю и бегаю, делаю и делаю и могу больше и больше. Теперь не проблема не спать ночь, слушая лекцию, а на утро, поспав 2 часа, бежать и переделать кучу важных дел. Раньше я бы в такое не поверил, где взять столько сил?
www.yburlan.ru/results/from_sites/strahi/review376 Удивительно, но после ночных лекций бывало ощущение прилива сил и бодрости — иногда за несколько часов тренинга удавалось проработать обиду, не отпускавшую с детства, или разгадать загадку, не дававшую покоя много лет, и понять причины своего поведения
www.yburlan.ru/results/review24390 Самое интересное для меня, что Я, которая еле еле сидела 4-5 часов на первых трех лекциях, теперь спокойно смотрю их, а потом, поспав 2 часа :o встаю как будто дрыхла всю ночь! И потом бодрость весь день не отпускает!!!
www.yburlan.ru/results/review15647 сегодня встала утром , спала мало , а голова ясная и какая -- то словно чистая изнутри , просто удивительно
www.yburlan.ru/results/review21715 БЕССОННЫЕ НОЧИ ТОГО СТОЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!НА ПОЛНОМ КУРСЕ МЫ НОЧЬ НАПРОЛЕТ РАБОТАЕМ.... А ПОТОМ ВСЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ.... И УХОДИТЬ С ТРЕНИНГА НЕ ОХОТА!!!!
Попробуйте и Вы один раз послушать и посмотрите, как будете себя чувствовать после занятий!

Будем ждать Вас! Еще два занятия – 17 и 18 февраля.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология