Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Станислав
|
17 февраля 2020 23:29
807
Просмотров
2
Ответа

Изменил жене, но не хочу ее терять!

Мы недавно поженились. Все хорошо было в наших отношениях, я ее люблю и она меня. Но начались унижения, конфликты, но они всегда проходили и выравнивались, но боль копилась во мне и я изменил жене. Когда осознал, то понял, что лучше чем ее нет. Я ей не говорил это и не хотел чтоб она знала, старался оберегать. Поддерживал связь с тем человеком с которым изменил, так как понял что этот человек может рассказать моей жене об измене. И вот настал этот день. Она все узнала, сказал что мы разводимся и прощаемся. Но я понимаю что сделал ей больно, предал ее, но я люблю ее, и только с ней я самый открытый и счастливый. Она очень тяжело переносит это. Очень хочу сохранить брак, не хочу терять ее. Но сам не справляюсь, не знаю что сделать, как быть, что предпринять, как вернуть ее доверие, веру в нас и мою любовь, слова, поступки. Она так которая помогла мне вырасти, показать, прелести жизни. Я очень сильно ценю ее, уважаю, и пытаюсь сберечь нашу семью. Очень прошу помогите.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 февраля 2020 09:42
Юлия Турова
 
Прошел тренинг
Станислав, если любите, сделайте все чтобы вместе с женой пройти тренинг. Вдвоём сможете разобраться в причинах произошедшего. Сможете понять, простить друг друга и вывести эти отношения на новый уровень.
Ответ 2
 
18 февраля 2020 11:37
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Станислав!

Однажды, мы совершаем поступок, после которого начинаем понимать, что причиняя боль любимому человеку, сами счастливыми не становимся. Это значит, что в парных отношениях счастливыми можно стать только вместе. И если возникают проблемы, то решать их нужно сообща. Поход на сторону - всего лишь "слив" энергии, помогает временно облегчить состояние, а впоследствии приводит к разрыву.
Понимание причин, которые толкают на измену, поможет простить и оправдать не только себя, но и желание жены развестись. Оставаться наедине со своими чувствами порою слишком больно, и женщина решается на развод, лишь бы не видеть рядом человека, который эту боль причинил. Страдать никто не хочет, все хотят быть счастливыми. И проблема лишь в том, что каждый хочет счастья лично для себя, совершенно не думая о близком человеке.

Мужчины, обладающие кожным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor изменяют просто потому, что их возбуждает все новое, и женщины тоже новые влекут порою больше, чем та, с которой отношения вошли в привычку. www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Тогда, как в пару себе они находят женщин верных, честных, порядочных, но требующих и от партнёра такого же к себе отношения. Такая несправедливость, как измена вызывает у нее сильное чувство обиды, справиться с которым, порою невозможно. Но, если пройти тренинг, то прощение приходит неизбежно. И как написала, Юлия, отношения можно вывести на другой уровень. Стать счастливыми по-настоящему вместе.

Начало бесплатного онлайн-курса, 27 февраля. Начните с него: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

В этих статьях подробно говориться о том, почему люди изменяют и что с этим делать - www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-lyudi-izmenyayut
www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-zhenatyj-muzhchina-izmenjaet-i-kak-ispravit-situaciju
Возможно ли примирение после измены? - www.yburlan.ru/biblioteka/izmena-vozmozhno-li-primirenie
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-prostit-predatelstvo-i-otpustit-proshloe

Ждем вас на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология