Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья Веселова
|
24 декабря 2019 16:22
702
Просмотра
1
Ответ

Как общаться с анальником?

Как же общаться с анальником? Постоянно в голове держать что он не любит грязь, что любит чистоту? Вот шли мы вечером, моросил дождь, он сказал выбирать чистую дорогу, так как он плохо видит. Я задумалась и немного прошла по короткому пути,мужчина за мной. Он начал высказывать - ты это специально делаешь, я же сказал идем там, где нет грязи. Но как мне это в голове постоянно держать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 декабря 2019 15:06
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Наталья!

Все дело в том, что наши вектора нами управляют. И мы, совершаем поступки, не осознавая истинных причин. Например, кожник срезает углы, сокращая путь. Конечно, он делает это не задумываясь, по наитию. Но, когда мы любим и готовы сделать так, чтобы близкому человеку было хорошо, то начинаем исполнять его желания. Когда его желание ставим в приоритет, тогда легко подчиняемся и идем туда, куда хочет он. Когда еще и осознаем, почему для него так важно идти по чистому, прямо, не сворачивая, тогда не сложно подстроиться. Особенно любящей женщине.

В ответ можно попросить его сделать то, что нужно вам. Обладатель анального вектора с удовольствием пойдет на компромисс. Ведь для него важно, чтобы все в жизни было поровну.

Для начала, возможно, и в голове держать мысль, что раз он об этом просит, значит, это важно для него сейчас и сделать, так как ему надо. Если женщина не хочет идти туда, куда ведет мужчина на это есть тоже свои причины, скрытые в ее бессознательном.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология