Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана Гаврикова
|
23 ноября 2019 22:01
592
Просмотра
1
Ответ

Как понять, что намерения мужчины к женщине серьезны?

По каким признакам, поступкам, можно различить несерьзно настроенного по отношениюю к девушке мужчину и порядочного парня?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 ноября 2019 00:46
Ekaterina Korotkikh
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Добрый день, Светлана. Когда мужчина настроен серьезно, он начинает с подношений - приглашает в ресторан, угощает, желает женщину кормить и защищать. Тогда как юзер стремится получить гарантию близости без вложений (мол "смысл вкладываться, если она не расположена со мной быть"). Нужно понимать, что и в первом и во втором случае желание к женщине первично и это нормально, просто у порядочного мужчины спектр желаний к женщине пошире - ему хочется проводить с ней время, чувствовать как она его понимает, что доверяет ему и верна.
Тем не менее, сейчас культура "сводить в ресторан" возведена в тренд и одно только это не критерий серьезности. И даже самый хорошо ухаживающий мужчина может быть серьезно настроен (и сам в это верить), сделать предложение, но через года 2-3 бросает женщину с ребенком без алиментации. Он порядочный? Ведь хотел семьи и детей и выбрал вас. Так вот, если идти до конца понятия порядочности - то важно определять нутро человека, его уровень культуры, эмпатии, ответственности. Наверное, можно все эти качества измерить какой-то абстрактной линейкой и сделать сводку, но гораздо эффективнее чувствовать человека изнутри - что им живет, к чему стремится, какие ценности для него превыше всего (на самом деле, а не на словах).
Видели ролик? Точнее не передать: www.youtube.com/watch?v=JECFAiVUP7M

Вот интереснейшая статья на тему www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vybrat-muzha-tot-li-jeto-muzhchina-kotoryj-mne-nuzhen
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология