Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
21 апреля 2022 03:39
302
Просмотра
1
Ответ

Как понять что нравишься мужчине

У парня есть друг,он женат. 5 лет. Парень познакомил меня с семьей друга.
Замечаю теперь его знаки внимания. При встрече всегда обнимает меня,да еще так крепко,как мой парень не обнимает. Спрашивает как дела, как то позвонил, и такой ой какая ты красивая сказал. Парень ест-венно никак не реагирует, ведь это его лучший друг, но все же, может же быть ко мне симпатия?...При разговоре держит длительный зрительный контакт, как то смотрела мне на грудь. Хвастается передо мной,какой он и тп. Когда обнимает просто крепко прижимается ко мне. В общем, не понимаю. Векторально кожа, зрение,звук,анальность,оральность.
Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 апреля 2022 11:37
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Важно посмотреть на ситуацию системно. Вы проходили тренинг и знаете, что мужчина всегда откликается на женский запрос. То есть она его соблазняет своим запахом, а он откликается - испытывает влечение. Комплименты, типа: Какая ты красивая, естественно говорят о том, что женщина нравится, но мужчина не говорит об этом прямо, а дает ей это понять через комплимент.

Поэтому, в такой ситуации важно самой женщине понять, чего же она хочет?

Когда женщина нравится мужчине, она чувствует себя защищенной. Защищенность и безопасность - ее базовая потребность. Женщина со зрительным вектором испытывает еще и удовольствие от того, что нравится. Так, например, кожно-зрительная флиртует со всеми мужчинами, даже не потому, что хочет отношений, а просто соблазняет всех. Такова ее природа.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология