Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
23 апреля 2023 18:29
293
Просмотра
1
Ответ

Как правильно проходить тренинг

Расскажите, пожалуйста, как правильно проходить тренинг? Что нужно делать для того, чтобы тренинг был максимально эффективен? Допустим, я могу определить в себе депрессию, повышенную тревожность, раздражительность от людей. На тренинге я должна осознать причины этих состояний?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 апреля 2023 20:23
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Юлия, самое главное ВНИМАТЕЛЬНО слушать то что говорит Юрий Ильич. Стараться понимать о чем идет речь. Вспоминать таких людей из своего окружения. Важно слушать ВЕСЬ тренинг внимательно, а не только делать акцент на зрительном векторе при тревожности или на звуковом при депрессии.
Наша тревожность возникает от невозможности предсказать поведение людей. А вот когда вы будете легко определять вектора окружающих, то и их поведение будет для вас предсказуемым. Тогда и тревожность постепенно сойдет на нет.

Так что один из главных советов - внимательно слушать.

Затем писать конспекты в течение 1,5 суток после тренинга. Это очень важный момент. Нужно выписывать то что вы поняли, то что вас зацепило или непроизвольно "всплыло" в сознании во время лекции.

Стараться выспаться перед тренингом. Хотя бы пару часов поспать, чб потом не засыпать на лекциию

Вообще об этом Юрий Ильич рассказывает на первом, так называемом нулевом занятии. Есть еще рекомендации делать домашние задания. Их всего два. Иногда Юрий дает чуть больше. Но вот эти задания точно нужно сделать.

Если вы будете внимательно слушать, не отвлекаться на чат во время трансляции, то получите свой результат.

Юрий всегда дает многократно больше, чем мы ожидаем. Унесете столько сколько сможете осознать.

Успехов вам в прохождении тренинга.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология