Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Оксана
|
26 января 2022 14:39
769
Просмотров
1
Ответ

Как противостоять манипуляциям обонятельного вектора?

Способны ли люди. не обладающие Об вектором, противостоять его манипуляциям, направленным напрямую в подсознание?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 января 2022 18:23
Татьяна Вольт
 
Прошел тренинг
Добрый день! Удивительное свойство обонятельного вектора в том, что он заставляет каждого члена стаи(коллектива) выполнять свою видовую роль. Одно присутствие обонятельника, которого все боятся и даже ненавидят, приводит к тому, что сотрудники перестают сидеть в соцсетях\сплетничать\гонять чаи и начинают работать по-настоящему, испытывая бессознательный страх. Это ли вы имеете ввиду под манипуляциями? Скорее это выполнение его видовой роли, а не манипуляция.

Есть люди, от природы очень быстрые, гибкие телом и душой, быстро приспосабливающиеся к новым условиям, экономят время и пространство. Любят все новое и всегда думают с позиции пользы и выгоды.
Это представители кожного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor . Их способ манипулирования всегда основывается на личной выгоде. Это способ подчинить, подняв свой статус. И это, по определению, настоящая манипуляция.

Опишите подробнее, о каких манипуляциях идет речь.
Если вы узнали в своем манипуляторе представителя кожного вектора, у нас сегодня начинается бесплатный тренинг, одно из занятий которого будет полностью посвящено кожному вектору, вы сможете понять, что ими движет, а значит, противостоять. 27, 28, 30, 31 января в 22 по мс www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология