Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Таня-Саратов
|
23 марта 2022 15:53
378
Просмотров
1
Ответ

Консультация детского психолога или педагога начальной школы

Внучку 11 лет не можем заставить ходить в школу. Отца нет, живёт в другом городе. Грубит, дерзит, нет чести , совести и достоинства. Грозится "сдохнуть", выпрыгнуть из окна, рисует на запястьях рук вскрытые вены, ходит в черном. Похоже, что у нее проблемы в анальном и звуковом векторе. Хочет летать на самолете-бомбардировщике.




Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 марта 2022 20:09
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

С кем живет девочка? Она совсем не ходит в школу, или прогуливает какие-то занятия периодически? Чем она занимается вместо школы, есть у нее подруги, друзья, какие-то увлечения? Обращались или нет к детскому психиатру по месту жительства?
Если заставлять девочку делать то что она не хочет, это вызовет только больше упрямства в анальном векторе. Какие у вас отношения с девочкой и ее мамой, как вы пробовали наладить с ними связь учитывая их векторальные особенности, напишите подробнее, постараемся ответить.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология