Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
20 мая 2019 07:20
529
Просмотров
1
Ответ

Либидо

Чем отличается высокое либидо у анальной и уретральной женщины?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 мая 2019 10:35
Ksenia Voytkovskaya
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Светлана! Да, действительно, и у уретральной, и у анальной женщины высокое либидо, но есть отличия, и они очень велики.

Либидо в широком смысле - это сила жизни, это желание жить, в более узком смысле либидо рассматривают как сексуальное желание. У каждого человека есть базовые желания, общие для всех, и добавочные желания, которые в каждом вектора свои. Добавочные желания и свойства, которые необходимы для их реализации, определяют жизненный сценарий каждого человека.

Для женщины с анальным вектором огромной жизненной ценностью является семья, брак, традиционные отношения. Сексуальность такой женщины раскрывается только с постоянным партнёром, и чем дольше женщина в отношениях, тем глубже раскрывается ее сексуальность, и тем большее удовольствие она получает от близости с партнёром. Такая женщина терпелива, и ради сохранения отношений будет терпеть недостатки партнёра, мириться с ними. Хотя в глубине души при этом затаиться обиду на то, что партнёр не удовлетворяет ее желаний, не устраивает ее полностью. Сильная, длительно накопленная обида может стать причиной разрыва отношений, даже несмотря на то, что таким женщинам свойственно постоянство, и, разорвав отношения, они зачастую надолго остаются одни и не стремятся устроить свою личную жизнь.

Уретральной женщина - это четырехмерное либидо, ее силы жизни слишком много для нее одной. Мужчина с уретральным вектором - это вождь, а женщина? Уретральная женщина чувствует, что если бы она была мужчиной, она могла бы реализовать себя на полную мощь, но из-за того, что она женщина, это уже накладывает на нее ограничения. А ее психика по природе своей не ограничена. Это всегда желание уйти за флажки, это всегда - через край, за границы, за пределы любых ограничений. В пубертате такие подростки устраивают самый яркий бунт. Она внешне стремится быть похожей на мальчика, чтобы ее признали своим вождём мальчишки. Она может выступать в сексуальные связи очень свободно, потому что у нее нет внутренних запретов и ограничений. И всегда она выбирает не самого лучшего, а того, кто в ней больше всех нуждается. Зачастую даже слабого мальчика, такого, которого обижают и она может его защитить. Природной парой для нее является кожно-зрительный мальчик. Она даёт ему защиту и любовь и получает космическое удовольствие от своей отдачи. А рядом с ней он может раскрыть свой потенциал и занять достойное место в обществе.

Женщины с анальным вектором и с уретральным - очень разные. Одна реализует себя в традиционных формах отношений и ее либидо раскрывается долго, только с постоянным партнёром, другая - не ограничена ни в чем, в том числе в сексуальных связях, и брак для нее - это скорее ловушка, западня, фактор ограничения, которых она не приемлет. Такие разные женщины...

Чтобы глубже понимать отличия между анальной и уретральной женщиной, а также научиться считывать жизненный сценарий каждого человека, приходите на тренинг "Системно-векторная психология" Юрия Бурлана. На бесплатные лекции регистрируйтесь здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология