Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
19 октября 2019 21:19
503
Просмотра
7
Ответов

Личное пространство

Добрый вечер. Я общаюсь с очень большим количеством людей. При общении очень легко открываюсь, говорю о своих чувствах, переживаниях, прошлом и настоящем. С мужчинами так же общаюсь очень легко. Недавно ко мне проявил интерес мужчина. Мы общались недолго. Я ему выслала детскую фотографию свою. Хотя у меня в сети очень много таких фотографий. И как обычно открылась ему. Только теперь он со мной не общается. Да и я к нему не ощущаю любовь, мужчина и мужчина, просто интересный человек. Зато ощущаю как он вторгается в мое интимное пространство. Как от этого защититься? Почему так происходит? Разве такое реально? Мне это мешает жить. Со мной такое впервые.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 октября 2019 22:20
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ирина, здравствуйте.

Не очень понятно, что вы имеете ввиду под вторжением в интимное пространство, когда люди не общаются. Вы можете сформулировать что именно вас беспокоит?
Вам мешает жить то, что мужчина выбрал с вами не общаться?
Ответ 2
 
21 октября 2019 08:13
Ирина Птичкина
Вы меня не понимаете. Мне не мешает то, что мужчина выбрал со мной не общаться. Скорее всего я не иду на контакт. Потому что я замужем. Мне мешает другое, что ко мне идут потоки, я слышу слова другого мужчины и ощущаю с ним связь. Словами трудно объяснить. Ощущения очень сильные, внезапные, там где не ждёшь. Пробовали разговаривать, только это ни к чему не привело. Он сказал реализовывать звук и зрение. Я хочу разобраться почему так происходит. У меня нет желания с этим мужчиной быть ни в каких смыслах. И считаю это все тратой сил и времени. Я пыталась на нем сосредотачиваться. Только это ничего не меняет. Вчера утром я пила чай и тут началось подкатывание энергии к животу, потом тепло, и уже дальше простите, как при соитии. Надеюсь я ясно объяснила. И не считаю себя нереализованной. Очень обидно, что в свп есть такие люди, которые трусы, и ещё с больным звуком и анальностью скорее всего. Удалив все о себе, эти ощущения не оставили меня. Непорядочность людей просто бьёт все границы. Жалко мне этого человека, просто жалко. Балагурить можно всю жизнь, а в конце остаться ни с чем. Или это я слишком серьёзно отношусь к жизни. Можете не отвечать ничего. Скорее всего никто с этим не сталкивался, а если да, то молчат. Строить любые связи можно со всеми людьми. И после такого ещё можно открываться и доверять людям вновь и вновь. К сожалению, открываться я научилась людям, а закрываться нет. Такое нереальное общение через звук и зрение может стать причиной остановки жизни. Пусть не в прямом смысле, но воображаемом точно, когда живёшь в своем воображении. Только оно до этого спало. А с этим человеком пробудилось. И к счастью, что находясь одна, я не могу такое вообразить, как бы не старалась. Очень компрометирующая ситуация. Слишком нереальная. Многие посчитают, что я просто придумываю. Но это не так. Всегда говорю как есть. И в этом моя ошибка. Таким поведением человек не добился ничего. И проверить, доказать нельзя. Потому что это на моих ощущениях только. Все нужно проверять. Почему же это не проверяется?
Ответ 3
 
21 октября 2019 19:56
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Ирина!
По тому, что вы пишете не очень верится, что вы проходили тренинг. Мы не находим вас в списках групп

Ощущать связь с человеком на расстоянии не так сложно, особенно когда мы испытываем трудности в своих парных отношениях
Ответ 4
 
21 октября 2019 21:59
Ирина Птичкина
Как это не так сложно ощущать связь на расстоянии? Какую связь? Зачем? Для чего? У меня отличные отношения в семье к счастью. Муж собирается на тренинг. У меня отличный муж, дети. В списках и не надо меня искать. Что это даст. Вы думаете связь на расстоянии это круто? Когда каждый день ты ощущаешь то, что не хочешь? С уважением отношусь к свп. И не хочу ставить вопрос так, что кто-то виноват. Скорее очень переживаю, что не нахожу выход.
Ответ 5
 
22 октября 2019 18:32
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Зачем вам эмоциональная связь с другим мужчиной, можете знать только вы) В целом ситуация довольно типичная. Хорошо, что вы и ваш муж собираетесь на тренинг. Это важно, чтобы разобраться в себе
Ответ 6
 
22 октября 2019 21:22
Ирина Птичкина
Евгения, сама не успела оглянуться как это получилось, просто начали общаться по-дружески. И конечно люблю пофлиртовать с мужчиной, но не больше. А потом все резко закрылось между нами в переписке, и это меня ни сколько не трогает, если бы не эти ощущения, голоса, воображаемая связь сексуальная, которую нельзя остановить, потому что если бы это было вживую, то я бы отошла, отказала, а тут некуда. Мужу пришлось рассказать, он не поверил. Зачем я строила связь с мужчиной? А разве эмоциональные связи строить это плохо? Я со всеми строю, у меня само получается. Просто делюсь тем, что чувствую. Я ощущаю прям принятие всего мира. Обрадовалась и на радостях попалась) и вообще, я думала кто прошел тренинг, значит все положительные люди, им можно доверять и мужчинам и женщинам, такие люди делают только на отдачу, и много пишут о себе сами, значит смогут понять, а не пользоваться тем, что им говоришь, присылаешь. Это хороший опыт для меня. Проверить же нельзя было. Вообще я люблю поболтать с мужчинами, да и с женщинами, только это же не значит, что я хочу каких-либо отношений, кроме как общения.
Ответ 7
 
23 октября 2019 19:18
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Потому что нехватки в зрении. Приходите на тренинги Ирина, то, что вы пишете как раз говорит, что у вас будут результаты и ответы на ваши вопросы
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология