Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Евгения Зимирева
|
15 февраля 2019 00:30
572
Просмотра
3
Ответа

Моя дочка постоянно качается на стуле. Что делать?

Дочке 16 лет и она постоянно качается на стуле. Слышать это очень страшно для всех. Контролировать она это состояние не может. Психологи, психотерапевты, неврологи и остальные врачи не помогли. Возможно я ищу ответ в правильном направлении.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2019 01:12
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Евгения, послушайте завтра внимательно лекцию по кожному вектору. Если получится, хорошо бы и дочка послушала кожный вектор. Причина может быть и более глубокой, но часто ритмичными движениями люди с кожным вектором снимают свои стрессы.

Тренинг можно слушать и на компьютере и на мобильном приложении. Не обязательно всем садиться возле экрана, все таки психоанализ процесс достаточно тонкий. У каждого идут свои реакции на информацию, каждого цепляют какие-то свои истории.

Бесплатный тренинг как раз для того, чтобы распробовать и понять некоторые различия между нами.
Уже после лекции по кожному вектору вам будет легче понимать поведение дочери, а ей понимать вас.

Ответ 2
 
15 февраля 2019 23:45
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! Опишите пожалуйста ситуацию подробнее. Что значит качается? Что значит не может контролировать? Что происходит в эти моменты? Чего вы боитесь?
Ответ 3
 
16 февраля 2019 00:05
Евгения Зимирева
Здравствуйте! Дочка садится на стул и начинает раскачиваться вперёд-назад. Это очень страшно слышать.Этот звук скрипящего стула. С ума сойти. Она не может контролировать это. Например, остановиться. Когда я громко попрошу её остановиться, она останавливается на 2-3 минуты. И начинается всё заново. Учится хорошо. Нет негативных оценок. Не агрессивная. Только в минуту, когда попросишь её остановиться.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология