Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
17 июня 2020 01:02
559
Просмотров
1
Ответ

Можно ли поправить ситуацию с сахарным диабетом

Можно ли поправить ситуацию с сахарным диабетом при помощи системно-векторной психологии? Если результаты у кого-нибудь такие? 1 тип диабета
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 июня 2020 06:56
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Елена!

Системно-векторная психология нужна всем, и здоровым и больным, но жизненно необходима именно пациентам с заболеваниями эндокринной системы.
Потому что они особо ранимые и чувствительные, даже если такими не выглядят и не показывают своих чувств.
Практически у каждого пациента какая-то своя душевная рана, каждый случай особенный и обусловлен комплексом причин, но есть много общего.

Если сахарный диабет развивается в детском возрасте, можно найти след от травмирующей ситуации, связанной с потерей ЧЗиБ (чувство защищенности и безопасности), это ощущение, которым любящие родители, особенно, мама, окутывают ребенка, чтобы он рос и развивался счастливо и беззаботно.
Знания современной психологии позволяют пациенту жить с сахарным диабетом, легко приспосабливаться к строгой диете, необходимости принимать лекарства.

СВП возвращает вкус жизни. Посмотрите результаты:

www.yburlan.ru/results/review30887 Стало лучше с сахарным диабетом . Инсулинозависимый сахарный диабет 20 -летней давности . Он не прошел , по -прежнему колю инсулин , но обратила внимание что он теперь не мешает мне жить и наслаждаться жизнью
www.yburlan.ru/results/review27762 я, больная диабетом, почувствовала прилив энергии, силы. Настроение соответствующее. Ранее, в течение дня чаще лежачее положение, усталость
www.yburlan.ru/results/review27713 Уровень глюкозы в крови пришел в норму

Запишитесь на бесплатные вводные лекции, начало очередного цикла 2 июля. А пока загляните на главную страницу портала, поищите интересующие вас темы в библиотеке и, конечно же, задавайте свои вопросы здесь.
Вам обязательно ответят.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология