Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
17 февраля 2020 15:38
497
Просмотров
1
Ответ

Муж не даёт денег

Здравствуйте. Такая ситуация. Все знакомые и на работе тоже говорят, что отдают жене все деньги, а они уже сами распоряжаются, что нужно на семью. Я чувствую, что мне становится очень обидно, что у меня все не так. У мужа кожный, анальный, зрительный, звуковой вектор. Когда мы идём в магазин или куда-то ещё, он все покупает, но именно в руки давать деньги не хочет. Говорит, что я их преврачу в пассив, они не будут работать, нет смысла откладывать. Но я также мыслю, что надо вкладывать и инвестировать, чтобы они работали. Бывает даёт деньги, но просто так никогда, пока не попрошу. Когда сказала, что мне не хватает, чтобы купить сапоги, он сказал, пусть тебе родители купят. Можно ли это назвать жадностью или со мной что-то не так?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 февраля 2020 12:05
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Ответственность за то, что между вами с супругом происходит, несете вы оба. У мужчин с кожным вектором, www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor иногда слегка прижимистых в тратах, всегда есть деньги. Это их преимущество. Материальный достаток, наличие денег, отложенных на черных день, инвестирование доставляет им удовольствие. А если жена еще и на сапоги достанет деньги на стороне, например, стрясет с родителей, это ж вообще счастье какое. Польза-выгода во всем - девиз такого человека, который ведет его по жизни. Стремление получать удовольствие ведет человека по жизни и с этого пути он свернуть не может. Но, это не означает, что муж вообще ничего жене покупать не будет, хотя и такое случается.

Если женщина понимает, что руководит мужем, заставляет его поступать именно так, а не иначе, то не обижается, а поддерживает и помогает ему. Такой муж очень ценит жену, которая помогает ему сохранить и преумножить добро. И не надо смотреть на других. Все разные и поступают так, как велят им их свойства. А обида возникает, когда женщина ощущает, что муж несправедливо с ней поступает: www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor В чем же несправедливость, если муж все деньги все равно в дом несет?

Как женщине удовлетворить свои желания, если муж жадничает? Научиться вдохновлять его на то, чтобы он покупал все, что она хочет. Об этом подробно рассказывается на тренинге. Вы еще не проходили тренинг?

Тогда приходите вначале на бесплатный курс, который будет проходить с 27 февраля по 2 марта. Поймете, почему муж не дает денег и почему у вас именно это вызывает обиду. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ждем Вас!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология