Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лариса
|
11 декабря 2021 16:25
666
Просмотров
2
Ответа

Мышечно-анальный мужчина

Появился мыш-анал мужчина, оба разведены, влечение сумасшедшее, хочет жить со мной и двумя сыновьями, но говорить не о чем. Нет верха у него. Прочитала библиотеку, зашла на форум. Не могу определить его фрустрированный или нет? Не уверена смогу ли я жить с ним, ведь у меня и К А ЗВи ЗР. Как наполнить наши отношения, чтобы не умерли, а переросли в большое чувство?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 декабря 2021 16:07
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Влечение - это база для отношений. Вы, если я правильно понимаю, тренинг не проходили, верно? И если у вас возникло влечение к нему, то у меня есть подозрение насколько правильно вы определили его векторальный набор.
В принципе влечение может возникнуть и при таком раскладе тоже, но это все-таки происходит такое гораздо реже. Женщина с верхними векторами бессознательно выбирает себе мужчину с верхними векторами, особенно если у женщины звук и зрение вместе. Исключением может быть кожно-зрительная женщина с большими страхами, которая нередко выбирает себе крупного, сильного мужчину без верха, защитника, рядом с которым гораздо менее страшно жить. Или если мужчина уретральный без верха, то в этом случае тоже влечение может возникать у любой, по большому счету, женщины, даже у звуковой (хотя и не у каждой звуковой, зависеть будет от состояния звукового вектора).

Расскажите кем он работает, чем занимается? У него есть высшее образование?

То, что не о чем говорить тоже может иметь разные причины и оттенки. Люди не всегда бывают разговорчивы, даже когда это звуковик со звуковиком. Не всегда человек бывает развит в своём звуковом векторе. Бывает, что у людей работа тяжелая и максимально далёкая от интеллектуальной, и среда, в которой они вращаются и под которую подстраиваются накладывает свой отпечаток. И даже может быть и так, что не всегда с таким человеком может быть о чем помолчать, может сильный отпечаток на общее состояние накладывать состояние нижних векторов.

Но если человек действительно анально-мышечный, интеллектуальные звуковые беседы с ним вести будет сложно и вряд ли это будет получаться.
При этом у такого человека может быть много знаний разного рода, интерес к истории, например итд. То есть говорить в принципе может быть о чем. Но тут нужно разбирать ваш конкретный случай.

Напишите про вашего мужчину больше.
Ответ 2
 
13 декабря 2021 18:28
Лариса
Добрый день. Я проходила первый и второй уровни, сейчас в 87 группе. Мужчина 42 лет, младше меня на 3 года, разведён давно. После школы спорт и колхоз, армия, колхоз. Старший брат из 4 детей, ответственность перед родителями до сих пор. Сейчас работает на вахте монтажником на улице. Его дети 14-15 лет спортсмены, сильные и все в него. Чем привлёк? Не знаюююю. Силой, но он не качок, ладоши лапища, зацепил отношением к моим детям 2 сыновьям (10 и 12 лет). Правильно выстраивал их отношение ко мне, поддержал интерес старшего в просматривании спортивных передач и младшего в его интересе. Поговорить не о чем, пишет с ошибками, кажется тупым. Сначала не воспринимала, но что-то влекло к нему и сумасшедшая страсть, а потом разговоры на бытовые темы. В начале тренинга стукнуло... это же мышечный, точно! Точно не кожа, уретры нет, анально-мышечный. Любит порядок, аккуратно складывает свои вещи, много делает руками, рубит дрова. к нему подходит "топорный". Предложил жить у меня вместе после 2-3 недель знакомства, всё было неплохо, но! резко стал меняться, видно было что-то не так. То душно ему, то голова болит и я его отпустила, понимаю что не комфортно ему. Разговаривать было не о чем. Сама не понимаю, как такой мужчина мог мне понравится. Тупой говорила себе. Писала только простыми словами, только с одним смыслом, иначе не поймёт. Одной из причин было, что он не отождествлял себя с нами, кушал, жил с нами, но денег не давал. Мог уехать к родителям и пропасть 2-3 дня. И я его отпустила. Месяц мы не виделись, но случайная встреча в магазине опять всколыхнуло наше влечение. Приезжал и говорил, что не понимает что с ним было не так в нашем доме, всё передумал.. Уехал на вахту. Всё это время пишет, хочу, люблю, будем вместе, через месяц активного общения опять сдулся, пишет "не понимаю, что творится со мной. Что-то не так". Опять что-то не так!! Может есть звук и он в поиске или это страх принять ответственность. Прочитала что мышечников влечёт к мышечникам, и ахнула плюс я мышечный. Так как же с ним жить, о чем говорить? Но тянет в его объятия... Бывший женоподобный муж не был силён физически и всю работу хозяйственную и производственную (свои теплицы) тащила сама и перестал привлекать меня. А тут пришёл он, сильный, всё умеет, с детьми хорошо, да ещё влечёт к себе. А говорить не о чем. Не так давно знакомы и мало знаем друг друга, может его "Что-то не так" это и есть нехватка в звуке.. Прочитала что мышечные не тупые, отлегло немного, но всё же. А ещё появилась идея родить третьего и от него, не понимаю почему, хочу хочу хочу. А как же говорить, о чем говорить?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология