Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Muradibek Aynazarov
|
21 марта 2023 17:14
447
Просмотров
2
Ответа

Наполнение звука

Сублимация звуковых нехваток производными как наука, музыка, философия, литература не наполняет звук как раньше. Прямое наполнение звука распознанием психики и механизма мироустройства путем СВП будет ли работать по умолчанию у звуковиков всегда? Один раз стакан водой наполнили и этого достаточно? Не статична ли это методика? Например, занятие наукой, хоть и не актуально сейчас, динамично наполнял звук смыслами людей, люди занимаются звуковыми делами всю жизнь, не то, чтобы раз наполнил и все. Эйнштейн, Коперник, композиторы, Виктор Цой всегда занимались своей профессией. А наше современное наполнение может быть динамична путем постоянного изучения и раскрытия людей и событий в мире? Меня интересует получение энергии нижних векторов при реализации звука и как можно получать постоянно эту жизненную энергию?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 марта 2023 10:32
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Muradibek!

Нельзя поесть один раз и быть сытым всегда. Так же и со звуковым вектором, необходима реализация желания постоянно. Поэтому, конечно, "Прямое наполнение звука распознанием психики и механизма мироустройства путем СВП будет работать по умолчанию у звуковиков всегда". Применяем методику распознавания скрытого смысла поступков других людей и причинно-следственных связей, постоянно, ежедневно, регулярно и благодаря этому наполняем звуковые нехватки. Так же как в свое время "Эйнштейн, Коперник, композиторы, Виктор Цой всегда занимались своей профессией".

Звуковой вектор нереализованный давит на желания нижних векторов. Душевная боль не дает почувствовать и наполнить порою даже физиологические желания, а не просто добавочные желания других векторов. Поэтому, когда звук реализован, нехватка наполнена, боль отступает, и человек начинает ощущать и наполнять и желания нижних векторов.

Читайте статью Финал эволюции. Роль звукового вектора www.yburlan.ru/biblioteka/final-evolyucii-rol-zvukovogo-vektora


Ответ 2
 
29 марта 2023 18:44
Muradibek Aynazarov
Думаю я вас понял. Конечно анализ других людей, их мотивов, пониманию почему что происходит наполняет человека. И недавно узнал к чему должен прийти мир в будущем благодаря звуковикам. Но я одновременно понял что всего лишь системное мышление не достаточно для меня, если я например рублю дрова(в переносном смысле)( занимаюсь абсолютно неинтеллектуальной работой) и сосредатачиваюсь наружу. Мне быстро становится скучно от банальности. Мне интересно чтобы наполнять себя регулярно, можно заниматься любого рода интеллектуальной работы, где можно использовать абстрактное мышление, в не зависимости от уровня развития: неживой, растительный, животный и человек? Я учился в инженерии, звук наполнялся сложными знаниями этой сферы, но не было достаточно для полноценной жизни. Но, например любая звуковая профессия в смеси с свп пониманием свой работы и жизни дала бы другой объемный эффект. Например, каббала учитель Юрий Рейснер работает АйТи консультантом, много людей проходившие тренинг занимаются режжисерством, заканчивали консерваторию и т.д.
Все это я спрашиваю, потому что я молод, недавно начал свою профессиональную жизнь. СВП мышлением и скучной работой себя не покормишь.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология