Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
МАРИНА
|
13 июня 2021 22:28
651
Просмотр
1
Ответ

Не получилось прослушать весь тренинг

Я работаю вахтовым методом. На день тренинга я работала в ночь,это плюс, но мне не повезло в этот день выпало ( сдача смены и перевахтовка) работаю на крайнем севере( связь"г" даже не по вектору, она такая!) сколько и как могла слушала,но не знала что надо было просто пропустить чем так как у меня получилось. Просто я так сильно ждала этого первого тренинга, не пропускала все бонусные и бесплатные и в итоге что я хотела услышать все пропустила! потому как была в вертолете, лишь счастливым случаем, мельком услыхала, что уважаемый Юрий Ильич рассказывал, в этот момент мою проблему, а что делать я вовсе не услышала.И у меня теперь какая то не удовлетворенность того что ожидала, мучение какое то неудовлетворенность и не уверенность. А следующая уже другая тема и там я уже боюсь чтоб не пропустить хоть что то.Помогите мне хотя бы как то прослушать эти чудо часы для меня которые я пролетела. Или мне может сам Юрий Ильич, как то поможет ответит ? ( Меня в детстве очень сильно избивал отец просто зверски но я выжила, я не опытная но на сколько меня научил Юрий Ильич через тренинги, он анальник и кожник, причем анальник это лидирующий,поэтому воспитывал покорность и воспитанность. А во мне воспитал чувства страха стыда и ненависть.Я в детстве была, маленький бесноватый - боевик! Дралась со всеми не боясь и в тоже время боялась отца сильно. И по сей день не покорная борец за справедливость! бесит аж самую.Спать не могу,накручиваю себя с пол оборота! И других накручу если попали под руку.Прошу помогите! как то? или или! не могу больше терпеть! бесит все! БЛАГОДАРЮ!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 июня 2021 01:04
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Марина, здравствуйте!

Пропущенные занятия можно проходить с другой группой. Обратитесь, пожалуйста, с вопросом пропуска занятия в организационно-технический чат портала по этой ссылке www.yburlan.ru/#operator Чат работает круглосуточно.
Следующая тема занятий по расписанию ( www.yburlan.ru/raspisanie) 16 июня - Кожный и Анальный векторы. Занятие №2. В чате трансляции вы тоже можете задать свой вопрос.
У вас впереди почти целый Первый уровень, ознакомьтесь с рекомендациями о прохождении тренинга, это важно: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология