Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
13 марта 2024 10:18
148
Просмотров
1
Ответ

Нужна псих. помощь девочке-подростку в г. Омск.

Очень Нужна псих. помощь девочке-подростку, которая на протяжении многих лет с детства терпела домогательства со стороны соседа, не понёсшего закон. наказания (был суд). Было ли изнасилование - не знаю. Девочка брошена матерью, живёт у бабушки, хорошо учится в школе, добрая, отзывчивая, есть подруги... Но в глазах всегда страх. Я эту семью знаю 14 лет, бабушка очень светлый человек, до сих пор работает, пытается помогать девочке, но это сами понимаете, не мама.

Помогите найти психолога или психиатра в г. Омск, Помочь девочке.

Вчера у девочки не закрывались глаза, веки не реагировали, увезли в больницу, по неврологии, но там говорят, что она не их пациент, а психиатрии.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 марта 2024 21:17
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

На портале не проводятся медицинские консультации и не ведется поиск врачей. В вашей ситуации необходимо обратиться за психиатрической помощью по месту жительства. Врачи принимают подростков до 15 лет в сопровождении одного из родителей или опекуна.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология